⭐ Обновление "Новая эра"

Судя по всему нет, проезжал на ГАЗике мимо стреляющего пазика вплотную и в этот момент в кузове родился отряд

Теперь отряд бронебойщиков становится одним из основных и любимых))

1 лайк

У меня одного такой баг отображения убийств и смертей?

Учитывая, после объединения какие танки стали опасные, так теперь еще и мясо в виде броневичков, то да бронебойщики топ)

2 лайка

у всех

2 лайка

Не у тебя одного, у меня тоже непонятное нагромождение цифр, ничего непонятно. Это все нужно переделывать)

У всех после выстрела пушки стал падать ФПС во время анимации порохового облака ? и потом превращаясь низко полигональный кубик


2 лайка

А думал, что у меня уже видеокарта умирает)
В Берлине очень часто танки моргают и превращаются в какие-то квадратные текстуры)

5 лайков

Оптимизация начала уходить в космос .

2 лайка

Я хотел бы сказать, что мне очень нравится - как и куда развивается игра. Приятно стало зайти иногда, как бокальчик мартини у камина выпить. Ламповость, ламповость и еще ламповость нужна - лоск юнитам, моделькам, анимации. И пожалуйста, уберите точку на мосту в Бебрлине)

1 лайк

Да, такая же фигня и у меня в Нормандии. Надеюсь разработчики услышали нас, что есть такой новый баг.

У меня тоже такое было.

1 лайк

Стал в очередной раз ворошить склад и тут внезапно увидел БР МП-40…
1111
Посоны, это всё реально?

3 лайка


2 лайка

Мне не нравится куда идет игра. Донат механики. Мусорные механики. Эвенты для людей без жизни но вот с чем я соглашусь это про точку в берлине но боюсь ты просто забыл еще сотню проблем с лвл дизайном.

8 лайков

НО кстати иногда я слишком строг. Мусор нерфят и нерфят активно. Новый контент вводят пусть и через пэй вол. Баланс чинят . Чинили бы карты был бы доволен.

1 лайк

Бумпалки теперь 3 БР?

Первый скриншот, я подумал сидят в болоте)):rofl:

1 лайк

Ну да, Мосинка с Дьяконовым, Спирнгфилд с гранатометом отлетели на 3 БР. Обидно

Ну с десантом советским очень демократично. Два практически идентичных отряда с хорошим перком. Один за игру в игру, другой за донат. В целом, это политика выверенная и удобная как для детей, у которых много времени, так и для дедов, у которых очень много денег, но времени нет.
@Sun_1over
image

Я знаю, чьи это деды.
image

5 лайков

дада, у меня по Москве клоуны в пятнистых хемлетах из нормандии прыгают