⭐ Обновление "Новая эра"

Стоит брать? Думаю - надо оно мне для 2 БР, или обойтись МГ-13.

Ну по ощущениям играется он намного приятнее мг13, отдача куда приятнее

1 лайк

да и у немцев лоу отрядов адекватных и нет почти, все на 3 бр переехали

Премов

не игра стала ,а полное г,желание уже удалить,ветка прокачки без поллитра не разобраться,котр страйк какой то стал

4 лайка

жаль испортили игру…

5 лайков

НОВАЯ ЭРА БАГОВ

В ружье «SME Mk II*» — отсутствует насадка гранатомёта

Бот перестал садиться за пушку, грузовик

Висят рюкзаки танкистов над танком «M18 GMC»

игра - неимоверное овнище. мало того, что теперь она превратилась в игру на 2 фракции: фашня против остальных, мало того, что за джапов вообще играть бессмысленно, а амеры превратились в убогое мясо, так еще и хваленый БР кидает куда попало в угоду фашне конечно - у них то все на 5 бр, вот и подкидывает им советов на мясо то бр4, то бр3. 1 победа за 6 часов игры - это теперь норма. попробовал играть за фашню - почувствовал себя богом войны. крошил налево и направо, вернулся за советов - укатали как бог черепаху. разрабы пошли по пути героев и генералов, отдав игру одной фракции, с чьей стороны и идет основной донат. в итоге все уйдут за фашню и будут играть против ботов. значит недолго и этой помойке жить осталось. ГиГ после таких финтов и года не продержалась.

10 лайков
США 5 БР


А против Japan’s? Там уж даже самые сильные немцы курят в сторонке.

Весь актив США ушел на 5 БР , поэтому против японцев игроков нет, когда японцам сделают 5 БР будет лучше.

1 лайк
Спойлер

Без названия (3) (15)

А так да, очень приятно стало играть. Респы ставят на точку идут количество кемперов минимально. Оси даже кт с фг не помогает, а на новых картах техника долго не живет и зачастую танки даже до точек не доезжают.

Спойлер


Согласен

Согласен, что испортили игру. Нравилось играть именно в определенных компаниях и было всё норм. Прокачал почти все компании, кроме Берлина (не зашел мне по картам). Мне было не в лом заново качать оружейку (которая встречалась в тех или иных компаниях). Якобы новичкам качаться будет влом и бросят игру- в итоге думаю потеряют вообще игроков. В данный момент настроил под себя немцев 3 БР и япов разных БР, за советы и янки невозможно играть…

2 лайка

С выходом обновления Новая Эра заметил что в самолетах борт стрелки (которые в корме самолета сидят с пулеметами назад) вообще не стреляют по самолетам, которые заходят в тыл, отлетал боев 30, думал что-то сам не правильно делаю, ан нет- они просто тупа сзади сидят и не стреляют по вражеским самолетам, просьба исправить. P.s. - играть на самолетах умею и не надо говорить, что руки кривые!!!

1 лайк

у меня стреляют,сбивают…а углы норм? там же где снизу сидят,где сверху…и скилы на них катят,что видели лучше,фокус или перегрузки…может они у тебя в отрубоне всегда ,как на горках :smiley:

Я про тех кто сверху, борт-стрелки, скилы норм поставил, но не стреляют, от слова совсем и меня сбивают противники. Был как-то баг в Нормандии на немецком штурмовике, сейчас название не вспомню, у которого экипаж 5 человек и 6 бомб 250 кг, многие жаловались и я тоже- экипаж как будто сам выбрасывался и умирал, или оставался один пилот, или остальные болтались по салону, (и мешали обзору пилоту) как будто-выбросились с парашюта и находятся в свободном падении. У других этого не было. Даже стример какой-то со стрима им кинул видос для понимания.

Баг был до этого обновления

Я про штурмовик немецкий JU 188 A-2, у которого 5 человек в экипаже и 6 бомб по 250 кг

И считаю, что разработчикам нужно именно добавить возможность крутить в ангаре технику (пример Танки Кислого , особенно на самолетах актуально в этой игре), чтобы понимать где находится курсовое и бортовое вооружение для игроков (не надо писать иди на полигон, про это новички вряд ли знают, но на полигоне только прем отряды можно попробовать). Я могу и загуглить сам например перед обретением какого-либо премиум отряда или обычного, но покупать кота в мешке - себе такое… Как и идти в бой с этим ниочём… И возможно сбои с Виндой или хз чем, у меня до сих пор стоит Винда 7 максимальная, видюха NV GeForce GTX 1060 6GB, оперативки 8 GB

1 лайк