⭐ Обновление "Новая эра"

В курсе например что у Япов один штурмовик B5N2 идет без курсового вооружения с 2 бомбами 250 кг, (курсового пулемета нет, сзади пилота сидит стрелок сверху курсом назад, но он не стреляет тоже), ну как как то?

На счет кручения техники в ангаре, привожу пример - захотел технику платными (читай донатными) кустами облагородить не только спереди и сбоку (понятно можно поставить отображение с 2-х сторон или зеркалку), а может с кормы тоже хочу- а такого функционала нет…

Куда делся Pz IV G!? Он же был в ветке прокачки.

Он был для игроков с полным доступом

1 лайк

Этот Танк как вам и ответили является эксклюзивом для тех кто купил ПД Сталинграда. То же самое и с Т-34 СТЗ.
(Фиолетовый цвет. Он означал что данный танк будет отсутствовать в ветке прокачки и останется у игроков с ПД).
856

1 лайк

Ну еще можно было за золотую заявку забрать , я так например стз забрал .

1 лайк

Не было там такого танка, там был StuG III F, который я забрал и СТЗ тоже. Причём САУ-то осталась, как и самолёты, а Pz IV G исчез. Что за логика такая странная?

Если мне память не изменяет, то только Т-34 СТЗ за золотую заявку был.
А вместо Pz. IV G были только Pz. IV F2 в Сталинграде за золотую заявку.

3 лайка

У тебя был этот pz 4 g исследован?, если да то ищи где то в отрядах у танкистов

Нет, не был, не думал, что он исчезнет, раз появился в ветке прокачки.

Не…не та игра, испортили. Не всегда охото играть на Берлине, приходится дезертировать. Месяц не играл, зашел дня 4назад, теперь плююсь.

1 лайк

А ты бр снизь до двух, и не будет тебе Берлина.

Для грузовичков из веток прокачки слота не завезли же? Вместо танка/самолета предлагается пихать?

Вместо пехоты точно можно, насчёт техники не пробовал

Его вместо всего можно, но только вот смысла без доп слота мало, терять технику или 1 отряд пехоты такое себе.

1 лайк

Ну если техника, это какой нить т60 или м13(и иже с ними) то не велика потеря

1 лайк

Смысла мало!? Ау, это точка возрождения, посему грузовик обязателен в наборе. Что хочешь выкидывай, а его впихни.

Обычных респов за глаза хватает, вот только их строят единицы.

2 лайка

Сам себе противоречить. За глаза хватает и строят единицы. Теоретическое " достаточно " тут не работает, ибо на практике эти самые респавны именно что не ставят, а значит КАЖДАЯ точка возрождения особенно ценна, и возможность влупить две вместо одной это очень серьезное подспорье, которое БУКВАЛЬНО может отделить победу от поражения. Мало того, это чуть ли не единственный способ серьезно влиять на работу комманды, компенсируя её криворукость.
Посему возможность влупить два респа считаю обязательной вещью. Респов много не бывает, ибо если их у врага будет больше и расставлены они будут обширней, чем твои, то никакая пряморукость игру не спасет, мясом завалят.

2 лайка

На кой мне этот гемор?

1 лайк