⭐ Обновление "Новая эра"

Тупо в голос. Главное не забудь комбинацию игры танк-самолет-снайперы, повторять пока не проиграете.

1 лайк

Всмысле гемор? Тебе трудно, снизить б-р? У меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Чтобы не играть Берлин :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте. Не знаю просто где спросить поэтому пишу здесь. Вопрос первый. Есть в игре внутриигровой чат (не боевой). Вопрос второй. Почему выбираешь одну нацию, а закидывает в бой рондомно.

чат пока есть только в бою
сними галочку с “играть за все стороны” . сделать это можно когда нажата кнопка поиска боя.

1 лайк

Не только, она над кнопкой начала боя находится, можно выключить и не нажимая кнопку “начать”

Спасибо)

Это как … К тебе подходит мужик,откидывает подол плаща и говорит:

  • Эй чувак ,купи инженера!
  • Да мне не надо!
  • Да ты только попробуй,возьми одного домой,скидка-скидка!
    …И от ты приходишь домой,под ручку приводишь инжа…
    Наинаешь бой с инженера,начинаешь стаить точки,боеприпасы…ограждения,рашишь\дефишь точки,там отсраиваешься…Подсаживаешься на это дерьмо и уже не можешь без Инжа.

    На утро ты просыпаешься ,завтракаешь , включаешь игрулю…берешь снайпера…
3 лайка

я начинаю по тихоньку инженеров выгонять из отрядов, так как от бесконечного стука молотка уже голова болит, а отправить бота строить нельзя. Сначала выкопай ямку и чтобы она была ровная, потом установи респ и если повезет получишь 200 очков за ее многократное использование :laughing:

в рот ноги вашим инженерам

image

2 лайка

Вот если честно,то впечатления такие:

С 1х дней игры,ты завораживающий атмосферой в боях и все такое. И первое что я делал,то бегал снайпом ,сидел,отстреливал,менял позиции - игра к этому распологает. И результат матча - меня волновал в последний момент.
Сейас да, штурмовики и все такое…атака точек и все такое, хотя всегда остаётся желание посидеть пиу-пиу поделать,но я понимаю,чтоэто не так эффективно.
Но ругать снайпов или пытаться как-то занерфить,гиблое дело…Игра рапологает к снайперсокй игре,(со всеми её механиками). Вот и все. Нельзя просто считать снайперов бесполезными.

2 лайка

Да этот скрин не для того, чтобы показать своих инжей, а показать, что кнопка «Играть за любую команду» находится чуть выше кнопки начала боя. Инжи тут декоративную роль выполняют и просто в кадр попались)

Попробуй поиграть режим бойцы одиночки в пользовательских матчах, и твоё мнение о снайперах изменится.

Там снайперы тащат ?)

да это понятно было)
…так,навеяло тем что жалуются на снайпов)

там то как раз тащат ещё больше…отряд косить не нужно) но и цель найти сложней,в общем там по другому чутка…,но я попробую)

п.с. ятока там и шпилю,ивенты заставляют играть в отряды лишь

И што теперь? Полтора месяца не было меня, приехал и ахренел. Я теперь Москву со Сталинградом никак не выберу? И куда мой второй шпитал пропал?

Бывает
Ищи по отрядам , они теперь все в перемешку

Ну и как тебе?

Берешь ссср 1, 2 боевого рейтинга и попадаешь, можно еще за немцев но там иногда на ардены и тунис кидает. Можно еще 3 бр, но такое себе.

Я за европу не играю. А за наших только Москву со Сталиком. В Берлин попал и как дураг бегаю туда-сюда.

Тут надо боевые рейтинги выбирать четко
А то что играешь только за наших , респект