⭐ Обновление «Крепче стали»

Для тебя я Николай, товарищ.

Не охотно, но плюсану.
Азиаткам нужен прем десант, как у СССР , с возможностью выбора оружки

Попробовал новиночки.
Еще пока не до всего добрался. На лётку настоящая очередь за япов!
Пулемет тип 100 офигенный! Дальнобойность конечно ожидаемо плохая, но точку я аки дум гай чистил от бедра, настоящая мясорубка!
ТипХэй - имба определенно!
Японская самоходка отлично держит выстрелы першингов и прочего, а сама лопает их как белка орехи!
Короче весело было. Теперь уделите внимание Американцам пожалуйста, а так же советам на лоу ранг не хватает пуликов а немцам десанта. боюсь японцам десант просить, вдруг опять имбу подарите.
За амеров опробовал перш. Мне повезло, я дважды в нормандию попал.
Ну перш и перш, ждем суперперш


зацените как раскрасил.

6 лайков

Да просто прем отряд десантников который на 3 бр сделать десантом

На 5 бр зайди просто)

3 лайка

я только за
интересно, это вообще реализуемо?

Звучит как издевательство это во первых. Ну а во вторых кастомизация в нынешними виде ужасная, компании убрали а кастомизацию по компаниям оставили Л-логика. Буквально приходят покупать одну и ту же вещь 6 раз, это какой-то бред.

3 лайка

Вполне возможно, все файлы и так есть в игре просто дать парашуты отряду, ящик и высадку с самолёта

Ещё один совет угнетнулся, ну сколько можно?

1 лайк

Ровно до ± адекватного, хотя бы условно адекватного баланса. Хотя бы на топ тире

Не знаю из-за обновления или нет (две недели катал на лыжах в горах), но сейчас заметил что советская бреда .30 и АВТ-40 стреляют как-то иначе. Раньше одна из первых двух пуль шла точно по прицелу. Теперь нет. То есть даже боты перестали делать хэдшоты, хотя раньше постоянно делали. Так надо или это баг?

1 лайк

Так есть уже десант у которого наполнение ящиков от БР-а меняется.

Скрин с 5 БР.
Если бы половина моей тимы не ливнула, я бы этих япов и не почуйствовал.

С обновой в главном меню перестал работать ESC для вызова углового меню и выхода из игры. Снова пламенный привет вашему дизайнеру интерфейса с клоунским носом :clown_face:

1 лайк

Удивительно, учитывая то что солдатики из пулемётов на БТР пытаются распилить танки самостоятельно

Просто невероятные фризы. Началось все еще с той обновы, а сейчас вообще с 75 кадров до 40 просаживается. Во-первых текстуры как-то бывает на глазах прогружаются, мерцают. А во-вторых, просадки вызывают спецэффекты, прям сто пудов. В полигоне проверял на огнеметном танке и там же игрался с настройками. Чем больше эффектов, тем сильнее просадки. Снижение настроек не помогают вообще, даже минимальные. В других играх такого нет. Та же тундра в 75 фпс идет идеально на ультра, максимум может подлагивать на доли секунды, когда подгружаются обьекты, а ты на очень большой скорости.

1 лайк

Ну молодцы, что тут сказать, бедных американцев унизили окончательно, мне вот интересно какая светлая голова ответственна за ввод техники в игру? Она вообще соображает что творит? Такое чувство будто с улицы затянули какого-то человека который в жизни военной тематикой не интересовался.

6 лайков

Попробуй принудительно ДиРектХ-11 в лаунчере включить.

Что, хвары понерфили?

1 лайк

Хвары кстати вроде не нерфили, но по ощущениям в этой обнове введено очень много срытых нерфов оружия, танковые кумулятивные снаряды и фугасы опять стали рикошетить от любой поверхности практически, всё как обычно, после каждого патча надо переучиваться играть

1 лайк