⭐ Обновление «Крепче стали»

Хвары кстати вроде не нерфили, но по ощущениям в этой обнове введено очень много срытых нерфов оружия, танковые кумулятивные снаряды и фугасы опять стали рикошетить от любой поверхности практически, всё как обычно, после каждого патча надо переучиваться играть

1 лайк

Пробовал. И 11 и 12. Не помогает. Даже дрова откатывал. И с каждой обновой лаги все хуже и хуже.

Это все безумно круто, но когда десант Гирецу на второй ранг спустят то?) А то чет третий они вообще не вытягивают для према, тот де пп тип2а лучше

Тут еще от видеокарты зависит. У меня на 11 раньше были подлагивания, сейчас на 12 вообще пропало все после обновления на 40 серию нвидиа. Только на подгрузке локации есть маленькие лаги)

Так видеокарта вроде более менее норм для этой игры. Rx5600xt. Тундра же летает. Движок один, графика± одинаковая. Не в железе дело

1 лайк

Он наверное про танковые бои, там всё печально

Кстати, Товарищи!!! Заметил , что после обновления видеокарта стала греться СИЛЬНЕЕ на 4-6 градусов, чем обычно

1 лайк

Листик на старой версии движка, тундра на новой. Да и тот не очень, но хотя бы игра оптимизирована и они за ней следят как за золотой гусыней

Смотри саму загрузку карты, после обновы листик ждёт ресурсов больше, чем helldivers 2, который только недавно вышел

3 лайка

ЭТА БАЗУКА ПРОСТО ИМБА!
Я БУДУ СЖИГАТЬ ТАНКИ И БТРЫ ОСИ ДА ШЕСТИ ЧАСОВ УТРА!
ЭТИ ОСИВОДЫ ПРОСТО МАЛЫШИ!
Реально, это было просто необходимо советам, ПТРС мог делать что-то только на средне-близкой дистанции (это если говорить про средне-поздние танки оси на втором БР) но топовые ПаЗики 1-2 БРа пробивает только в упор, и то это дырокол, которым надо пытаться выцеливать что-то в танке и всё ровно надо сделать довольно много выстрелов, что бы уничтожить (за пару выстрелов лопаются только начальные пазики) а тут можно в силуэт шмальнут и минус танк, ну или хотя бы начнёт гореть, что тоже хорошо, есть небольшие проблемы с прицеливанием, но это на 90% связано с непривычностью, с “30; 60 и 90 метров у ПузоЧёрта 60” и “50; 100 и 150 у ПузоЧёрта 100” ещё привык, но к сотням ярдов надо привыкнуть, а так опять же.
ЭТО
ПРОСТО
“ну вы сами знаете, что туть должно быть)))”
небольшое примечание от глупого совека
не видел плача по поводу базуки, что довольно логично, т. к. немцы вполне могли встретить базуку, когда играли против амеров и британцев

Был панцерфауст 60. Нет?

это третий БР

А топовые пазики-второй бр? Или первый?

Второй, под “топовыми пазиками” я имел ввиду фембойчиков (P.Z. 3 N/M) и P.Z. 4 F1

1 лайк

А какая разница? Много на лётке навоюешь?

Ну хз. Сколько тем на форуме, сплошь про то, что хвары имба. Али врут?

Когда играет 1,5 осевода имба, когда япы давят полной командой мяса, то всё, хвары не спасают

Или просто превыкли фармить ботов.

2 лайка

Почти на полную. 85-95

Поэтому сейчас за немцев на 2бр можно не играть. Самый оптимальный 3бр с панцерфаустом, который жгет все и вся, в большинстве случаем просто ваншот и все)) Скажи спасибо лендлизу))