Десантников "Гирецу" сделать десантниками "Гирецу"

Либо переименовать как спешенный спецназ Гирецу и ввести в игру его десантную версию.
У японцев на данный момент 1 отряд десанта с болтовками и всё. предлагаю этот легендарный отряд сделать легендарным отрядом + более каноничным. Пусть прыгают с самолёта, как и должны.
Сделать ли его отрядом из 6 десантников, или пусть прыгают в таком виде (первый отряд десов из 5 солдат, но с инженером) оставляю на обсуждение.


8 лайков

Япам что то будет наверно делать когда им дадут 5 ранг в лице вода хори и тогда им будут что вводить ибо из за этого против них будут воевать хоть и не имбовые но все же амеры с М2, в то время как у них лучшее оружие это пп, болтовках, катана и вера в императора.

ой добавлять ещё один прототип чтоб натянуть бедную японию на 5 бр. я до сих пор не понимаю с какой целью это делается. ей край - 4 бр. а исторический максимум - 3.
я это хо ри даже покупать не собираюсь. считаю, что танки в игре есть всего 2 видов:

  1. веселые тарантайки (огнеметные быстрые танкетки, огнеметный стюард, быстрые гаубицы, бт7, пума, стюард итд) и хренотень с огромной бибой (120 мм корабельная пукалка делает бум бум)
  2. унылые черепахи для соплячков, стоящих в серой зоне.
    остальное внимания не стоит даже, не то что отдельной категории.
    и вот самоходка, которую введут угадай куда попадёт?

а вот десант - это весело, задорно.

Это да уже с джамбо проблемы начинаються, да и с шерманом на 3 бр контрить из танков может только японксий голожопый Фердинанд балого карты позволяют легко его уничтожать, 120 фановая штука пока не встретишь рандомную текстуру или окоп с деревом.

апзапзхапзх да, есть такое. но фугас по точке в начале боя это безценно.

ну не знаю, никогда не имел проблем уничтожить амерский танк, даже джамбо. + рельеф ТО такой, что они отлетают вечно от неожиданных взрывпакетов, пока застревают между деревьями и домами из соломы

Это да особенно где первая точка дом, не помню название карты там если быстро доехать и газнуть в одну точку то вайп всей команды. Рекорд 32 убийства в первые 15 секунд с начала матча. А про танки есть карты особенно новая когда они стоят в серой зоне и обстреливают бунгало.

Хех у немцев тоже такие есть с кираями но пока им никто парашюты выдавать не планирует :slight_smile:

у немцев на текущий момент 3 десантных отряда, у джапов 1.
пендосам тоже можно пару отрядов десантными просить сделать, например легендарную 501, но какой в игровом плане смысл?
джапам это нужнее всех на данный момент.

С уникальной механикой в виде пояса бабах.

Я не знаю о каких десант отрядах ты говоришь. На местном форуме считается что эвент отряд якобы в прокачке или якобы как в магазине! Эвент отряды это редкая вещь напомню недоступная богоспасаемым новичкам о которых все рыдали две недели назад до патча. Десант есть только донатный. Да и вообще я чето думал что тема не о балансе а о идиотизме. И это глупость что чуваки с названием десант и формой десанта не имеют парашютов :slight_smile:

ах, ссорян я про 101, ошибочка вышла. в игре они штурмовики, а должны быть десами, но ладно.
но тред да, про баланс. японцам что-то десантное нужно для высокго бр.
про десант низкого бр оси в другом треде. мне понравилось идея у тунисского десанта забрать огнеметы и кинуть на 2, и ввести аналогичный десант, но с огнеметами и беретами на 40 патрон для высокого.

ивенты/премы/прокачка лично мне без разницы.

ля вот жто было бы круто.
только не в том виде, в каком они палки взрывалки сделали. я ими ничего не могу взорвать. не пробивает даже а13 в борт.

Проблему с итальянским десантом на 4 бр решит наполнения ящиками им под бр, хочешь на 2 будешь без огнемета как у бритов и ну и собсна хочешь на четвёртом на огнеметы и пп с обоймой на 40 патронов, правда как это реализовать неизвестно. Тут вариант просто дать им улучшенную пп или оставить все как есть за исключением наполнения ящика. А по поводу японской ударной гранаты на палке да там урона 0 хотя должен быть внушительный.

ну или так. вариантов полно, как технически для разрабов проще я не знаю.

Спойлер

Без обид для них но эта тенденция нарастает.

1 лайк

главное не забыть им парашюты выдать

1 лайк

если им мины противотанковые выдать то можно и без парашута, я готов так на танки прыгать

Спойлер

1 лайк

это прекрасно