Пожалуйста верните старые отряды!

Уважаемые разработчики Нашей любимой игры, в связи с недавным глобальным изменением были выведены из игры два довольно значимых для меня и возможно для многих игроков отряда - 297 пехотная дивизия Вермахта и 101 воздушно-десантная дивизия Армии США. Начнем по порядку. Call of Duty 2. Для многих людей как и для меня это была первая игра в серии. Многие вспомнят Советскую кампанию где как раз и фигурировала вышеуказанная 297 пехотная дивизия. Не все поймут и немногие вспомнят тот пропагандистский призыв над городом из оригинальной Call of Duty 2 как раз про данную дивизию по-моему в миссии “Товарищ снайпер”(в Enlisted тоже имеется похожий в кампании Сталинград). Я как впервые открыл Enlisted сразу вспомнил эту дивизию по ее номеру, даже понастольгировал.
101 воздушно-десантная дивизия Армии США многим хорошо известна по такой знаменитой игре как Brothers in Arms. Игра произвела на меня огромнейшее впечатление, чего только стоят монологи протагониста сержанта Бейкера перед миссиями, про отношения с отцом, про его отряд, про любовь, про то как тяжело быть лидером и нести за это ответственность, про жизнь и смерть, про то как друзья делают нас непобедимыми на поле боя и про то что же сказать маме Джорджа? Последний монолог, как при про тот что “по-настоящему понимаешь человека тогда, когда видишь как от умирает…” запомнились мне навсегда. Приятно когда в игре есть вещи которые уносят нас в детство и наполняют мозг ностальгией. Спасибо всем кто прочитал!

3 лайка

А что там за призыв был?

У меня, кстати, она есть. Бронебойщики, верно?

Я вообще рассчитывал, что все отряды выведут и оставят лишь формальное Штурмовики 1-3 тп

Но раз кому-то надо, то почему бы не добавить.

Вот про 297-ю пехотную дивизию в самом начале.

4 лайка

ни дай бог
я хочу за своих орлов играть и морских пехотинцев, а не условных штурмовиков228

в игре есть еще крутейшие морские рейдеры прямиком из COD World At War

но они отстойный прем с томсонами с малым магазином, и форма у них странная…
типа могли черную рейдерскую форму для ночных операций дать

2 лайка

Что изменится, если у них забурт эмблему и описание ?

форма есть, оружие есть. И это ещё хороший пример.

У тех же японцев бардак

Оружие десанта, отряд прям пехотная пехота

или пехотные десантники

этот томи 2 БР. Я сейчас прям жалею, что не взял отряд в свое время. У амеров ничего годного в премах нет, а там в пакете 4 отряда по цене 1 было.

А форма морпехов, не докопаться.

Но в целом содержание не изменится из-за другого названия. Просто не будет плача о не соответствии слов и содержания.

вот если добавить эмблемку орлов на плечо, как часть элемента формы - у меня моментально произойдет поллюция, и пойду задоначу на БТР какой нибудь. а если ничего не сделать то ничего не сделается)))

Ну бардак надо исправлять

я предлагал переделать отряд гирецу. на данный момент это рудимент прошлого, а так легендарные парни были, конечно.

Вот эти герои.)

ни одной катки не отыграл этими хероями -))

Спойлер