Обновление 0.6.0.61

Грустная база, к сожалению

Вот по летке я все равно не согласен, амеры и немцы в паритете, как минимум, мифы про имбо жужу даже слышать не хочу, г2 не ровня тандерболту, все же с ракет попасть сложнее по танку чем с 500 фунтовок.
И то все в онлайн упирается. Имея полумертвую тиму, сесть на самолет = проиграть.
Тот же 3 бр советов я люблю ил 1941, беру его на все бры. Норм самолет. Не шибко эффективее но ради фана можно.(ладно про ил я переборщил)

1 лайк

А причём тут амеры, у них проблема - пехота ничего не может сделать + танки картон на подкалиберах.
Про самолеты это советы, которые вообще без нормальной авиации и танков тем более

1 лайк

Но кроме летки есть танки. Беспомощность танков США вынуждает играть пехотой - становлясь кормом для техники германии, как самолётов, так и танков. А пехота не в состоянии побороть, до обновы, даже пантеру, не то что ктх. Круг замыкается.
Как-то так

1 лайк

Для поиска респов и уничтожения машинок лучше

1 лайк

Стоп, какой, т20? Опять хуцпа какая-то.

1 лайк

Ничего не может сделать кт

На сплошных , подколиб другое у них пробития в разы лучше, а сплошные это самый худший снаряд и в этой игре и в Тундре

И этот снаряд только у Американцев с Британцами

Я думал ты пехота версус пехота.

Амеры в стрелковке ± теперь как япы и немцы, вообще разницы нет, магазин большой + Рпм

Я про подкалибер, речь о першинге
Сейчас всё малодамажное вообще сюр, башня тупо чинится изнутри, сломанная казна стреляет, приводы выбивай, ток тоже смысла особо нет
Всё за секунду чинится

1 лайк

Плюс Урон тех же самых сплошных снарядов :skull:(которого нет урона )

То можно сказать одно врагу начихать на вас .

Хорошо что у других наций каморные снаряды а то боюсь даже подумать сколько снарядов нужно будет потратить чтобы убить один танк

Чел, потрогай траву, солнечный день выглядит именно как на скриншотах, пейзаж буквально как у меня на улице, только винтовки в руках нет, хотя мне ее очень не хватает

Каморные снаряды не панацея. Как некоторые танкуют 122 в борт и бк даже говорит нету смысла тундра привет. Летка у СССР худшая в игре по сути. Если япы начнут респатся в воздухе то гг и амерам. Аналогов жужи нету. G2 тоже, оооочень слабый самолет. Пехота разлетается даже в зданиях, а если ещё и ракеты выпустить то минус все.

1 лайк

Теперь однозначно только 2 БР, автовинтовки превратили в лазерганы, никакой отдачи.

4 лайка

Ты хоть раз видел баллистику грб?

пт гранатометы не имеют настолько прямой траектории полета

Вообще игра после обновы испортилась. Как-то её всю подглючивает и яркость выкручена на непонятные яркие фильтры.

3 лайка

сегоднябудут новости? фикс может какой в производстве?

Ну у меня тот же вопрос, может у тебя твой электронно-лучевой окончательно сел и потому ты выкрученную к небесам яркость и контрастность не замечаешь?

1 лайк

Базированная база

2 лайка