Обновление 0.6.0.61

Так зачем играть за сторону с хреновой техникой, выезжает несколько кт, летает жужа или 110й/+k4 и кошмарят неземку с помощью мк 108 и бомб + фугасных ракет.

И на картах листика, где точки созданы для серозонных любителей или совсем открыты для авиации это всё перерастает в проблемы.

А по стрелковке теперь все ± равные и эти кирасы ничего не решают на практике - решает плотность огня и магазин, как это есть на автохэй, фг и т20.

Волнуюсь, читаю форум, смотрю как обнова вышла и собираю фидбек с:

:upside_down_face: :melting_face:

3 лайка

Тандерболт фигачит похлеще. Где истребители советов которые должны изи сбривать бревнолет 110.
Хз я могу куцым сетапом за советов, а советомейнеры вечно себе отговорки придумывают, то им жужа мешает, то танки, вот теперь магазин им маленький.

3 лайка

Типичная немощная тима за советов и “имбовые” немцы, за этот бой пару тигров и ктп со взрывпакета уничтожил.

1 лайк

Вы переапали самозарядки, скажу откровенно, их бы в отдельный класс, я лично не вижу смысла в прочем оружии теперь.
Перестарались разрабы в целом…
Теперь ттк адский, при удачном раскладе с очереди сбриваешь весь отряд врага.

1 лайк

С учётом мк 108 или 6ти бомб - не хуже

Наверное на том бре, где k4

8 китайцев тоже отговорки придумывают, играя в 2 стака.

По факту советы говно, как и амеры

1 лайк

Молодец, будешь везде этот скрин кидать?


Вот такие катки у меня, 6 раз были стаки, 3 раза двойные

Уже стак против стака и ты ничего не делаешь немцам на тт + лётке, которые при такой поддержке либо давят, либо просто выселяют триггер при попытке захвата

Я тестил неделю карусель: 3 юнкерса, 2 110г2 - не впечатлило. Пехота решает.

Сплошной самообман. Я поиграл сейчас и вижу что вы просто нагоняете истерику, как обычно.

3 лайка

Сочувствую, тяжелая работа, я бы не смог без мата и выгорания в 2 часа ночи собирать фидбек из этих на треть саркастичных ещё на треть троллющих и чуть чуть полезных комментариев (и то частенько не по теме) хоть какой то фидбек

Для наглядности, почему нет. У меня уже достаточно опыта в этой игре, чтобы сказать что в следующей катке я сделаю приблизительно то же самое.

1 лайк

Ага, особенно когда они ломают все машины с небольшого захода и гасят на том же триггер, “не впечатлило”.

Самообман?

Техника говно, лютое говно
У советов вся техника, у амеров танки

  • у последних нет гранатомётов, стоит кт в серой зоне и ждёт своей бомбы, а пока её нет, он просто выселяет всё на типичных амеронемецких картах
1 лайк

И при чём тут это

У немцев сетап сильнее и игроки с виду посильнее. У вас сильная пачка, спору нет, но тут наврят-ли зарешал только больший по ёмкости магаз у фг. Больше нагоняйте дичи чтоб больше потом плакать что советы слабые. Имея плохой онлайн за них.

3 лайка

У меня его мало будто, всего 11,5к боёв

3 лайка

Базару ноль, респект. Но на мой взгляд вы излишне нагоняете драмы. По стрелковке сейчас советы не хуже немцев, а по летке с баном суицид бомбинга, советы при желании могут законтрить небо немцам.

У амеров паритет по стрелковке - но они ничего не могут делать с топ тир танками.
Выкатывается кт и пехота просто бегает по кустам от фугасов, которые не прогружаются с пары сотен метров, потому что спасибо, предел мечтаний в 127мм пробоя

Ктх ошибка я согласен. Ктп норм. Не знаю как обстоят дела сейчас после бана летки, но все равно по личному опыту бои с норм амерами это просто мясорубка.

С учётом патча я бы сказал, что недосгущаю, проблема именно в технике, она просто наголову лучше и с избытком игроков вас передавливают фугасами и кучей бомб на которые вы отвечаете примерно никак

1 лайк

Как и до, если убивают кт, то просто выезжает ещё один и делает то же самое.

То что на скриншоте это не Весенний день а в скорее всего день на Марсе

  • Резкость сильно увеличили забыл об этом написать , но надеюсь все исправят
2 лайка