Обновление 0.6.0.61

значит не знаешь стат, окей))
я тебе помогу:
1)13,9 лучше только у такой “мега имбы”,как м2 карабин, но ты всегда можешь назвать автовинтовку,у которой меньше дамаг,ибо я может незнаю
2)10 патрон- назови ближайший аналог по боезапасу

Спойлер

подсказка:
гевер43/41, зк26, свт38/40, но это не автовинтовки 5 бр

3)660- какая скорострельность у других автовинтовок на 5 бр?
4) статы 15-14-28- забудь о живучести
5) инженера нет.
6) покупается по редким акциям и стоит как крыло от самолета

то,что у герата завышенный бр не означает,что мусорная автовинтовка заслуживает 5 бр.

хотя, да автоогонь- это прям ультимативная имба, отряд не то,что идет в ровень с 5 бр, ему 10 нужен,чтоб чисто в вартандер попадать и против абрамсов воевать

2 лайка

У фг меньше чем у “мусорной автовинтовки”

А тебе какая нужна?

У всех подобных отрядов. У Герата тоже нет.

На 4 бр

1 лайк


простите, дурака,забыл,что 14,4 меньше чем 13,9, немцефильская математика она такая, как хочешь-так и будет

ну так хоть карточку оружия открой там ради приличия, и посмотри какая скорострельность у оружия (кстати-я приложил фг42-2, даже кнопку нажимать не надо)

назови статы,что делают ее достойным представителем 5бр

9 лайков

Не угнетай математикой, этого ещё не хватало. Мир дружба Enola Gay.

3 лайка

я думал,что королева аненербе окончила 1 класс, или когда сейчас неравенства изучают?

2 лайка

Советам пора выходить с зоны комфорта угнетённости, авт и авс теперь сильное оружие

1 лайк

Выйдут как только дадут любимые/нелюбимые карты введут. Ибо помимо мусорной техники и орудия ещё есть карты.

я просто хочу 20 патронов если уж разрабы решили уровнять авто-винтовки :smiling_face_with_tear:

5 лайков

после этой фразы в берлине начался сущий кошмар

Сели на бронепоезд и уехали.
Кстати бронепоезд же на доработке?

пусть лучше этот поезд не приедет вовсе
карта как кишка меня не привлекает

А теперь давай вспомним про бронижелеты которые занижают урон.
Что делает авт не ровней 4 бр? То что это автовинтовка наверное.

А причём тут брони жилет если 14<13?

1 лайк

вспомнил,что у амеров нет, бронежилетов, вспомнил,что бронежилеты есть не у всех и стоят дофига, вспомнил,что у акт нет живучки и даже с броником не поможет, вспомнил, что не все броники имеют резист, а ты вспомнила,чему тебя в 1 классе учили на уроках математики?

тоесть пофиг,что по стальным параметрам мусор?

2 лайка

тихо, сейчас только сентябрь, они возможно не дошли до неравенств или вообще не все циферки знают

3 лайка

ну как же броник же жрёт часть урона…
а вот сколько даже я не помню ведь никогда не интересовался, 10-15%, что ли хз
он скорее от осколков гранат поможет нежели от пули

Я вот честно фиг знает какой именно режет и режит ли вообще, а какой нет. Может КМ или хелперы скажут? Можно даже скрином показать какой именно.

Передадим, спасибо за отзыв.

3 лайка

Как по мне графон збс, после обновы успел отыграть лишь несколько боев и оба были классными, картинка красивая, контрастность четкая мо пацанчики четкая, врагов видно легко, разрабы молодцы, и прошу модеров не передавать сообщения об возврате старой графики, пусть разрабы идут вперед, а не назад

Это реально тот случай когда хочется сказать “чувак, выйди на улицу потрогай траву” ну рил, цыетокор реалистичный, яркий зимний/весенний день выглядит как раз так как на скриншотах, может это у тебя с монитором чет не то?

1 лайк

Чувак, щя 2 часа ночи по мск, ты че не спишь? Ты же Модер на форуме, а не чувак на заводе следящий за роботом погрузчиком по 12 часов в ночные смены, или ты в другом часовом поясе живешь?