Обновление 0.6.0.61

Да не мог мой монитор сесть, моя сборка включая монитор могли бы на корню решить проблему с голодом в Африке, да и щя я сижу с телефона, не может же сразу несколько устройств искажать картинку так чтоб она мне нравилась

Нравится это субъективное понятие, я охотно верю, что она тебе нравится, но она слишком яркая для проекта, который славился не прорывной графикой, а если можно так сказать реалистичной, теперь это фортнайт, лично у меня вчера глаза очень от неё устали и судя по количеству комментариев на эту тему, не у меня одного и стоимость сборки тут не при чем

1 лайк

Может ил2м тип 3?

Это бревно без скорости, маневренности и живучести идёт нафиг

1 лайк

Нехорошо обманывать, приводишь катку в которой должен был быть безоговорочный слив - режим противостояния подкрутил.

Классный баг, я сначала не понял а потом КАААК ПОНЯЛ:
image
image

Сначала я не особо понял как вышло что только враг захватил одну точку - буквально в тот же момент стартует захват следующей. А теперь понял - точки захвата слетели так, что теперь захватывают точку буквально все кто на карте стоит.

Интересный баг, враг захватил 3 точки подряд не сходя с первой.

2 лайка

Не ну как так, опять по новой, МЫ улучшить графику гамму выкрутили, цвета прибавили вот и все улучшения, вот это уже точно поднадоело такие-то улучшения с каждым разом графику уничтожают

2 лайка

Я багрепорт делать не буду, мне лень. Разрабам лень проверять свою работу - мне лень делать багрепорты.

Для всех - одна из битв в берлине сломана и там точки захватываются стоя в любой точке карты. Главное не слишком высоко. Можно дефать тупо стоя в тылу отрядами из 9-и бойцов, ахах. И наоборот, захватывать так можно.

1 лайк

Да, но им пофиг, и темы создавались и мною в том числе оно и безразлично

2 лайка

я прост недавно играл 3бром, брал в сетап ил2 1941 и ил2м, а так да, не совсем понятно выразился

Кхм-Кхм
image

А можно так на постоянку чтобы было у меня 364 патрона для винтовки?

Ну так это основной причиной поражений за советов всегда было…
Что то после обновы онлаин на советах как то и не уменьшился, а качество игроков стало еще хуже. Беспощадные т60 и мега челы с птрс против королевских кошек, имба мадсены против мг42… Помогаторы против немцев ползущих на точку со стандартных респов…

Интересно, форумчанам не надоело собачиться?

Это буквально единственная причина поражений любой фракции. Достали уже, у вас тут обнова вышла сломанная по всем фронтам - нет давайте снова сидеть перекидываться язвами.

7 лайков

Ну да. Еще пускай всякие стримеры больше нагоняют мифов про слабость советов. В любом случае у нас рандом решает, буквально перевес в 2 сильных игрока могут предрешить исход матча, за счёт построенных респов, или иных грамотных действий команды.

7 лайков

ну советам не комфортно что авт40 и авс теперь хорошее оружие, им нужно доказать обратное и поставить осеводов на место потому что… хз почему.
А так да обнова сломана, самозарядки теперь вне конкуренции, бред. Отдачи нет, вообще. Я как будто в кастомку играю, или читы накатил отключающие отдачу. Буквально упирается в умение наведения мышки на противника.

5 лайков

Так просто игра в форум же)
(ну я таки надеюсь, что они там в реале не полыхают от того что с ними не соглашаются на форуме)

Да пофиг на самозарядки. По ощущениям вообще всё оружие перестало иметь отдачу.

Что пулики, что пп, что самозарядки.

Так ещё и бои сломаны абсолютно. Багов - уйма, раньше я не видел такого количества багов как после обновы.

2 лайка

Да уж. Дурка. Я бы предпочёл откат патча. Как будто разрабы устали от вечного ныться всех и решили решить проблему радикально.

2 лайка

Мне интересно чем занимались альфатестеры? Компетентность на уровне. Это вроде не мелкий баг и такое не заметить ну не знаю, может пора менять их?

5 лайков

А у них, думаешь, есть тестеры? Что в тундре, что в даркфлоу.

Тестеров не существует как профессии, видимо.