Обновление 0.6.0.61

Куча на Еу форуме. Видимо пора снимать половину.

3 лайка

Не не не, откат патча сделает хуже в итоге только советам, у немцев и до патча фг в точку стреляла - ну изменилось немного, пофиг, главное что авс и авт лучше стали, какими и должны быть.

2 лайка

Они походу под пивом тестят.

На столько в точку, что многие играли штурмами. На фг играли разве что киберкотлеты, которым не надоедает каждый раз переключать одиночку на автомат и контролить лютую вертикалку.
Я настолько смирился, что переключал на автомат, только что-бы боты были хоть сколько то эффективны. А когда брал фг422, снова переключал его на одиночку и играл одиночкой, потому что так стрелять комфортнее, чем пол магаза выстреливать в молоко, даа в точку…

1 лайк

Не иронизируй, ты прекрасно знаешь что 90% играли бойцами как и ты в общем-то всегда.

Про то что никто не играл с фг до обновы можешь рассказывать кому угодно но не мне.

2 лайка

Не знаю из-за этого или нет, Но сейчас попробовал в разных местах поездить на Universal Carrier и он стал значительно хуже по проходимости. В обычные горки сейчас не может забраться или еле-еле, разворачивает на склонах и скользит вниз. В воронках, которые раньше спокойно проезжал, сейчас застревает. И на ровной и твердой дороге, было что ствол ружья вниз не опускался, в небо смотрел, как будто на мусоре невидимом.

Да кстати, спасибо за мины, в гробу видал эту клоунскую механику. Спавны взрывает как и раньше а остальное просто токсичность . Хотя я бы скорее отдал бы их инженерам чем понерфил ,но и так пойдет.

2 лайка

Я тебе расскажу. Штурмовки кайф. Как можно поменять немецкий ппш и стг, федоров/ас44/ппш на авт и фг я не понимаю, нет иногда мема ради я конечно кайфую на автшке и по нужде на фгшке , но мне это все еще кажется странным.

Теперь от мин спасают быстрые ноги, что круто.

2 лайка

Я сам всегда юзал штурмов за советов и немцев(на немцах пока что другого нет) но все же автовинтовки однозначно сильнее.

А по факту че будет? Техника говно что у советов всё, что у амеров танки, да и у пехоты нет супер базуки/чего-то
Молчу о япах, им вообще забыли балансить что-то

4 лайка

Кто эти многие

Китайцы как играли, так и играют на фг. Спасибо обнове, ребята напомнили, что игра не для союзников на 5м ранге, а скоро будет 3й бр на втором

3 лайка

Ну тут только вопросы к игроку, на фг 42 2 не было и нет корявой диоптрики, как на старых томпсонах или рандомного паттерна/сильной визуалки.

Многие так делают, особенно на снайперском

1 лайк

Я за два года, только вчера узнал, что люди стг предпочитают фг, до сих пор перевариваю и думаю что меня троллят

1 лайк

Чисто технически ты не прав.
Но в целом да, урон явно подгоняется больше по классу оружия.

А тебе нужны факты? Я думал тебе просто нужен срач на форуме и двадцать веток на тему советы не нагибают одной кнопкой. Факт в том, что покачав полностью немецкую ветку я ни разу не воспользовался ремкомплектом ни на одном танке кроме кт, а за советов задолбался ремонтироваться, вот и думай

3 лайка

Какая наглая ложь, сижу на пантере отдыхаю, меня не могут убить, даже если пробили, починился и ваншотнул противника в ответ и это всего лишь пантера.

Да и давай поясни за сильную советскую летка и танки, интересно очень

4 лайка

Обновление интересное, но что-то поломалось в игре, фризы и вылеты стали частыми на Linux, вчера играть в эвент было невозможно :frowning: Судя по багрепортам на Windows тоже такое, но видимо не массово, иначе бы тут завалили жалобами. Надеюсь разработчики разберутся оперативно.

Сколько ни попадаю на 4-5 ранги - Пантеры и КТХ врага как в начале боя заспавнились так и живут до половины боя.

Дальше 1-2шт. из них всё же уничтожают, но им на смену приходит… Пантера и КТХ новые)

3 лайка