Обновление 0.6.0.61

Ну да, конечно ничего чинить не нужно - потому что тебя не могут пробить :rofl::rofl:

1 лайк

Что за гадкий фильтр вы теперь сделали? Везде какое-то мыло, странные цвета. И это на самых высоких настройках с DLAA. Фризы иногда.
Отдачи у оружия вообще нет, как-будто играешь в аркадую пострелюшку из 2000х, такое себе)
Ладно Томпсонам улучшили отдачу, там давно просилось. Но автовинтовки теперь как лазеры)
Спам Фгшников теперь лютый, ну в приниципе ничего не меняется)

5 лайков

Когда пакетик выйдет?

1 лайк

Ну теперь хотябы есть чем противостоять им, вчера спецом пошел советы 5бр(довно на 5 не ходил). Ожидал жёсткого луз стрика, обошлось.

Субъективщина таки)

Нууу а я вот лично пользовался)
У немецких танков у меня 3 состояния: цел, выбита трансмиссия(изредка еще и движок), мертв
Как “забавный” момент энлистеда даже если немецкий танк повернет башню в нее стрелять не будут, а будут стрелять в корпус…

1 лайк

Да, трансмиссия может танкануть, но это фантастически редкий случай, не так часто в команде противника бывают коленьки, обычно в верхнюю плиту кидают и все, гансы улетают

Это ваши меры против ливеров?
Как вы и обещали :laughing::laughing::pleading_face:

Прикинь есть люди которые радуются этому

В любом случае ждём когда всё вернут

2 лайка

Так по первому впечатлению АВС теперь лучше играется чем АВТ, но все равно эти лазеры ерунда. Теперь все автовинтовки одианковые, нет у них изюминки. Навелся и выкосил все живое)

3 лайка

До обновления, я на снайпере:

  • Занимаю позицию чтобы в меня было сложнее попасть. - Рандомный чел меня замечает и за 100 метров снимает с ФГ42 быстрыми одиночными с присяда.

После обновления, я на снайпере:

  • Занимаю позицию ещё дальше чтобы в меня было сложнее попасть - Рандомный чел меня замечает и за 250 метров снимает автоогнём стоя.

Снайперы никогда не были настолько бесполезными. Мало того что у всех есть 3.0х прицел в виде FOV 50, так теперь и автоогонь в точку шарашит и уничтожает всё.

И зачем теперь штурмовики как класс, ведь их оружие по огневой мощи нормально так уступает. За США штурмы с томпсонами вообще смех какой-то, это я еще использую Томпсон 4 ранга по фану так сказать. А на деле урон нужно поднимать.
И все эти ивентовые отряды по 5 челиков зачем? Когда можно 9 рыл и с бронебойщиком и с радистом и с кем хочешь. Я вот не понимаю этого - сделать одно, сломать другое в корне, это такой фетиш у разработчиков?
Заимбовали автовинтовки, теперь тогда поднимайте урон у ШВ и ПП 5 ранга. Союзникам срочно полноценную ШВ.

2 лайка

С 15 патронами нужно уметь стрелять, не убьешь всех - умрёшь.
Перезарядка долгая.

Теперь ливают при виде декораторов и иероглифов.

3 лайка

Снайперы вообще не нужны в этой игре, тут нет цели кого-то тупо убивать одиночными, если б у снайпера была пушка с фугасом от 50 и такой точностью - тогда да.

А так нужна переработка с унистожением названия “снайпер”

1 лайк

Был бы смысл от снайперского птрс наверно но… Если и пихнут то в зз. Та и жертвовать бойцом ради снайпера.

ну у врага есть пулеметчики и пушкари.

была бы снайперка точнее было бы полезнее.

да и снайперское крупнокалиберное ружжо было бы гораздо полезнее кнш…

Да нифига, класс снайперов в принципе не нужен, ему необходима переработка, кемперить в этой игре эффективнее на пушках

1 лайк

Не везде пушку поставишь. Просто снайпер недостаточно хорош по сравнению с другими классами при дальней игре.

Как минимум, если бы убрали зелёный светофор у пушек и танков… Пушкарям и танкистам пришлось бы брать вертикальное упреждение на глаз…

А как максимум - FOV50 ломает смысл в оптических прицелах. А отсутствие отдачи после обновы - ломает смысл во всём кроме автовинтовок и пп.

Просто снайпер не нужен в этой игре

Ну если из этого исходить то в этой игре нужны только танкисты.
ой, погоди, это же вартандер получится. Блен, ну ладно.

Я не вижу проблем в снайперах, я вижу проблему в том, что все фишки снайперов перенесены на любой другой класс и нивелируются внутриигровым софтом и возможностью зажать в точку куда-то вдаль и получить результат.

1 лайк