Обновление 0.6.0.61

Нормально снайпер отыгрывает на 1-2бр с болтами.

Как то получилось, всегда в отряде есть контр снайпер на низких брах. Один раз только жепа пригорела, когда вражина весь отряд положил мой, а я не смог его найти в листве. 6 к 0 он победил.
Не понимаю откуда такая нелюбовь к снайперас, изи контрится

Такая нелюбовь ко всему, что не движется в сторону точки) Игра про то, кто больше мяса поставит на точку)

1 лайк

Тут не нелюбовь, тут все говорят что снайпер бесполезен и хотят его удалить вместо того чтобы сделать полезнее.

Его никак не сделеть полезнее. В игре победа лостигается только пехотой и только захватом точки. Захватить точку может только пехота. А снайпер это пехота, которая не захватывает, а обороняет особо важный тактикульный куст. В итоге самый днищенский класс в игре.

Добавить бы отряду какую-нибудь способность.

Не хочется видеть игру как 50 на 50 бабуинов месятся около точки в квадрате 100х100м.
Должны грубо говоря дд, рдд, сапорты, хилы мб?))

И не увидишь. В игре бабуины в основном дрочат на снайперках. Им пофигу на игру. Потому в нее играет 1-2 игрока из 10. Иногда 0 из 10. Отсюда и большинство боев в повторах-турбосливы снайперов против команд, где есть хоть один игрок.

фигня идея
есть штурмы, бойцы, пулемётчики
заходи на точку и решай всех там направо и налево, кстати про точку, все миссии построены вокруг них так что отсидка на снайперах ещё более бесполезная

Да-да, понял, знаменитые танкисты, противотанкисты и лётчики захватывающие точки, пон, прин.

Танкисты иногда полезны, но снайперам настрел танков и не снился. Летчики-та же херня. Бронебои, они обычно находятся в составе иных отрядов, отдельно играть ими-неконкурентно.

Но вот у тебя есть 2 танка, 2 самолета, и ты такой красивый на бронебоях или снайперах. И еще 4 оставшихся додика тоже тактикульно играют. Кто вместо ваз захватывать будет?. Тут итак саппортов выше крыши, в виде техники и летуны и танкисты надеятся, что у них есть 6 пехотинцев,а их нет, они недосаппорты все.

Танки и самолёты тупо не пускают пехоту на точку. Им пофиг мета у тебя или лазерган.

3 лайка

Очередной баг заметил.

Иногда когда стреляешь - у врага проигрывается анимация что в него попали - но урон не наносится. Даже белый крестик не появляется дескать, “попал”. Просто пуля пропадает, враг дёргается в анимации “получил урон” - и всё. Дальше бежит, идёт, сидит, лежит и пр.

Это, наверное, рассинхроны с сервером, что у себя ты попал, а на сервере нет. Оно бывает, что за угол забегаешь, а тебя всё равно убивают.

2 лайка

Что за говно вы опять натворили с графикой??? В игре не было около месяца. Купил себе топовую машину. Все было отлично ФПС доходил на максималках до 150-170!!! Сейчас же, при таких же настройках, он падает до 35!!! Вы не нормальные что ли? Вам говорят не трогайте графику, все хорошо, не трогайте! Не, вы влезли своими кривыми руками и конечно же все испортили!

Увидел бы я такую хрень с ФПС, не покупал бы очередной БП!

Позорище!

2 лайка

Уменьшение визуальной отдачи у автовинтовок и прочих оружий так и должно быть или это ошибка?
Важен ответ

@James_Grove @_Movmav @Helper

1 лайк

Да у всего такое чувство что уменьшили отдачу. ПП, винтовки, автовинтовки, ещё только пулемёты не смотрел, но если и там отдачи нет, то трындец…

Сижу играю, ТО танк японский прилетает граната и хлоп все повисло, вышел в винду, второй ссд на котором игра была погиб, вместе со всеми фото и видео дочки, найс поиграл че

1 лайк

Ахахаха, новая механика полного погружения. При уничтожении танка - уничтожается твой ПК.

Я к тому что, просто имейте ввиду, такая херня возможна, на основной ссд я конечно же это устанавливать не буду, завтра буду искать контору мож чего можно сделать, но похоже с листком я прощаюсь, вот такая грустняшка