Обновление 0.6.0.61

Нет конечно. Дисбаланс это когда тех кто играет лучше кидает против тех кто играет хуже.

Ужасно что разрабы решили скрыть какой дикий дисбаланс в игре. Причем если бы они сделал как написали, то есть скрыли только в начале боя, то это бы еще можно было сказать что они не хотят давать повода людям ливать (что глупо, ну ливну я на 5 минуте, а не нулевой, как раз это хуже для команды), но они скрыли и в конце боя, то есть теперь вообще не понятно что ты играешь против стака маршалов. Правда все равно видно в логах когда у противника сплошь маршалы а за тебя ноль золота, но теперь не покидаешь скрины на форум со словами а как в это можно вообще играть. В общем позор.

Ну хз, как игра может сломать ссд…

Хорошо что у меня HDD)

Ну может он не сломан, просто не отображается, это я так надеюсь, а возможно не возможно, я сам хз, но факты увы

Ну тип, диски они только читаются и записываются. Мб у ССД твоего циклов перезаписи уже было столько, что кирдык. Хз.

Вряд ли листок убивает ссд…

Ну и да, держать фотки и важные файлы на компе домашнем опрометчиво, над хотя бы отдельный диск под них)

Игры - часто перезаписываются, обновляются и пр. Они в принципе диски изнашивают быстро, наверн. Так что… Пойду и я скину все важные файлы на отдельный диск)

А где же…Возвращение положенного внешнего вида пистолету Mauser С-96?)

1 лайк

Из-за их правок в графике стало много хуже. ФПС просел с 150-170 до 35 при тех же настройках графики…это уже и не смешно. Они тупо гробят свое детище.

1 лайк

Передали проблему/вопрос, разбираются.

А когда добавят им спринт, если лидер бежит спринтом? Если я захочу их оставить позади, я нажму X. Как минимум следует добавить эту возможность.

Иногда через раз стало работать отображение сокомандников в пати.


Играли вчетвером. У меня отображался только 1 из 3 остальных ребят, у одного из наших вообще никого.
image

Кстати, из-за событий повысилась нагрузка на сервера, отчего фризы и даже разорванные соединения. Кто компенсирует бустер на 100 и зачёты в достижения, если я набил за 100 фрагов, 6 техники, и меня выкинуло в лобби за 15 секунд до конца матча перед победой?

@Movmav @James_Grove @Marty_Hoffman

2 лайка

Спасибо за ответ

  1. Вернуть отдачу автовинтовкам. Это винтовки, а не плевательницы бумажными шариками
  2. Починить значок артудара!!! (иконку переделали, а значок не починили)
  3. Вернуть пулеметы на все БТР, полноценные, с уроном и без перегрева, ну или реалистичным перегревом 200 выстрелов непрерывно
  4. Убрать перегрев пулеметов со всех танков

ХОТЯ БЫ это для начала

графика стала контрастнее и лучше для восприятия деталей. Поэтому оцениваю положительно.
Но фризы были сильные, сейчас вроде норм, хотя иногда порой есть

Это уже передано

Хотели апнуть мадсен, апнули всю игру, очередное доказательство что мадсен основа всего

1 лайк

только сейчас довелось затестить, а ведь Брены и Викерс-Бертье теперь не занимают большую часть экрана при прицеливании.

Пока ВЫ будете заниматься качеством отпечатков колес на песке, "добавлениями - исправлениями - ускорениями " и штамповкой ЗАДРОТ - МАРАФОНОВ. ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. У WW II - есть свой vibe / Есть огромное количество РЕАЛЬНЫХ КАРТ и СРАЖЕНИЙ - а мы досих пор играем в условном Селе Покровском. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР. Я перестал играть с неделю назад… БП не стал покупать - ЭТО бессмысленно. Играть в Enlisted лично мне стало откровенно скучно.

1 лайк

Нет, не исправили.

5 лайков

боже, разрабы, что вам стоит пофиксить уже берлинский режим вторжения:

Мост - Дом - площадь - точка в здании - точка в здании

Начиная с дома в дворе-колодце - оставшиеся точки захватываются буквально всеми игроками что на карте стоят.

Третий раз попадаю на эту карту с этим режимом за два дня…

Всем не нравится новый светокор, а мне зашёл))) как-то четче все видно стало, приятнее глазу что ли, но да - как - то радостнее стало, не под утопию ВВ2

Язиков тоже такой же. Я его инжам дал, теперь с ПП бегают вместо карабина.

4 лайка

для ботов это хорошо. с автоматики они дамажат лучше