Обновление 0.6.0.61

В чем прикол, АВТ и авс на месте не стоят, их подкидывает, автомат Фёдорова также Колбасит в чём дело я не пойму где ты увидел

оружие без отдачи это неправильно

А можно узнать спросить, вот вы передали проблему я проблему с визуальной отдачей не вижу,к примеру авт и авс при стрельбе не стоят на точке их водит и подбрасывает, аф также, сейчас разработчик посмотрит а ну ладно просит 1 человек так и быть сделаю и сделает всем визуально отдачу как у мадсен, в чём будет интерес и прелесть

Отдачи нет у всего оружия.

3 лайка

Нуу, сомнительно.
Ас44 , Федоров - нет изменений.
Хорн, МКБ, мг34, кендрс - нет изменений.
Бреда по ср - немного точнее стало.
Автохей и т20(за БП тож не особо чёт изменилось).
Перечисляю то с чего стрелял после обновы.

1 лайк

Да ну не, где оно всё, да и в принципе я не увидел каких то плохих вещей и лазерганов если брать например авс и авт, обычное нормальное оружие стало, которое кстати контрить тоже надо
Ас такой же
Аф такой же поломанный как и был и так же его Колбасит

Я крч поиграл на разном оружии, играл на ППС, ППШ, ППД, АВС, АС, Фёдоровом, Мадсене (Даже у него отдача почти не чувствуется, имхо, по сравнению с тем что было сейчас контролить можно) - сейчас трогаю РД, МТ, ДТ, там посмотрим.

Но пока что могу сказать что у ПП вообще отдачи нет будто. У Самозарядок одиночными вроде и есть, а на автоогне будто и нет… У Пуликов легче контролить стало и без сошек, но с сошками прям лафа. Хз, хз…

Я хз, я с ас и Федоровым играл более 1000 боёв и я не увидел изменений, базовый ас и аф которые легоничко отводит по горизонтали, совсем чуть чуть.

Я не знаю как можно аф посчитать улучшенным его точно так же кидает, по моему мнению притерпели изменения авс авт больше вообще не вижу никакой разницы ни в каком оружии, ну по крайней мере какое пробовал

Проблема в работе.

1 лайк

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ
отдача у ВСЕГО автоматического оружия значительно уменьшилась, неизменен только Мадсен)

2 лайка

На самом деле я не замечал изменения отдачи нигде кроме советских и немецких автовинтовок.

1 лайк

Покажешь разницу?

это говорит лишь о субективном восприятии
На мишени результаты стали СИЛЬНО лучше у ВСЕГО автоматического

Я говорю только за советы, ас и аф точно такие же 1 нормальный 2 поломанный

Авс и авт тут да произошли улучшения, но эти улучшения сделали из них нормальное оружие но никак не лазерганы, обычное нормальное оружие которое тоже надо контрить

1 лайк

Вот подтверждаю, У всего как-то субъективно уменьшилось. Я как только патч вышел - сразу пошёл на 2-й БР и с ППС прочувствовал отсутствие отдачи или хз…

Будто есть какой-то параметр отдачи, один из, который внезапно убрали или он сломался. И у каждого оружия он по-разному был настроен, но чувствуется сильно. Хз…

1 лайк

Хз, где там сильно лучше.
Шв как минимум не изменились совсем.
Пулеметы тоже не особо.

1 лайк

Да как так-то ппс точь такой же остался, дпм тоже самое, ппш тоже самое, единственное я мадсен не проверил

Я вот с ппсом не играл, нужно будет взять ппс43 и пострелять.

1 лайк

Возьми ппс43, ппс 42 точно такой же, сейчас под эту дудочку ось набежит скажет точно ППС стал невыносимой имбой, надо нерфить а мп 40 надо отдачу дать 7.5