Обновление 0.5.6.39

изображение_2024-05-15_202806149
Моё почтение

4 лайка

Так и должно быть, генерация дорисовывает в два раза больше фейковых кадров.

так эти циферки ничо не решают, когда проект в руках, скажем так, не совсем правильных. фризы убивают всё что можно без падения фпс, а треугольники и лестницы, особенно в кабине самолета - это ваще жуть жуткая… прикинь, ты резко ворочаешь башкой а у тебя слайдшоу при 120 фпс… ну как минимум странно

Может они и нечего не значат, а то что у меня явная просадка ФПС это уже о многом говорит.

1 лайк

Главный косяк тест сервера поломанные отдачи, которые обещали починить
Починили?
Нет конечно!
Видимо это не баг, а фича
АФ в помойку, часть пулеметов туда же
Скрытые балансные правки, как мы любим

16 лайков

Сделайте в ближайшем патче\обновлении\микро-обновлении функцию отключения эффекта линз\оптики. Ну невозможно просто. Глаза настолько болят, слезиться стали. Прям ужасно. Ну ведь не один же я не рад\не доволен такими “супер” нововведением. Более того, сидеть за зениткой вообще стало пыткой - на голубом фоне неба видеть через голубую (всю!) линзу самолет. Вы вот как это считаете? Нормальным?

Если любители реализма так хотят этот эффект - пусть себе радуются и дальше портят свое зрение. Для других (коих немало) - сделайте возможность отключения данного эффекта. И если так хочется чего-то из реализма - почитайте внимательно, что пишут игроки, и сделайте необходимые выводы.

16 лайков

Компенсация вышла двойной. Отличный подгон.

Игра про пехоту) Не садись на танки

3 лайка

Какой у тебя этап сейчас?

:rofl: убрать их, как класс в принципе. Походу заговор :rofl:

Ну, а если серьезно, то это лютая хрень.

2 лайка


Однако ппсину уже вручили.

У многих 4/9 сейчас

1 лайк



2 этапа за 1 день, а не за 4, бред. Не знаю почему такой цветокоррекция, в игре все норм, похоже баг игры

Мне понравилось так то.

Такая же проблем. Intel Core i3-10100 CPU 3.60GHz

Капец многие жалуются на оптимизацию… Мой старенький ноут сдохнет наверно.

пойдём играть?

Ты же сейчас играешь в ОБТ

Я первый этап пропустил.

Теперь вот так и выдали Томпсон.

image

Выглядит как будто сегодня-завтра можно не выходить на игровую смену в забой.

Господа и дамы (возможно), у меня следующий вопрос, куда пропали ппс-42 (красный), которые были получены в акциях ранее? Я точно помню, были минимум пару штук…
Да, была акция, где был выбор сабля или ппс42 красный, но ведь были и с принудительным получением ппс42 кр.

Например:

Обе акционные зенитки у меня есть, значит дожно быть минимум два красных ппса. А их нет.
Кнопка “Разоружить резерв” не помогает. Даже в ручную проверил все отряды штурмов в резерве.

У кого-то также исчезли ппсы?

1 лайк