Обновление 0.5.6.39

В прошлом БП добавили уникальную кастомизацию в виде шапок и пообещали двигаться в этом направлении — в этом БП решили на это просто забить) Ну а что, и так ведь хавали

12 лайков

Обещание — доп слоты под премы
Реализация — Один 11 слот под прем. Именно 11 без возможности поднять его выше в списке. Как всегда всё на костылях. Держим планку. Отвратительная реализация такой ожидаемой мною функции, под которую я брал премы когда-то. Вот прямо полное разочарование.

6 лайков

Так все резервы на прошлый БП вычистили, шапок не осталось :frowning:

3 лайка

Понимаю

2 лайка

Компенсация к ивенту подъехала

2 лайка

Теперь загораживающая половину экрана абсолютно ненужная хреновина сверху, загораживает половину экрана снизу.

Зачем мне это? Как её убрать? Это называется решение проблемы?

Уже жалею, что дал вам шанс и взял прем на третий год.

Насчет события “Победный арсенал”:
Будет добавлена задача на 1.000 боевых очков до 17.05, 15:30 по МСК.

12 лайков

оптика и сошки это разрыв башки. ещё бы урон фугасам нормальный прикрутили и проходимость технике

2 лайка

Из-за просадки ФПС в игру стало невозможно играть. Верните деньги, пожалуйста.

3 лайка

Баг с наборами не то что не исправлен, он усугублён…
image

о дааа! 2 боя, 2 победы на бр 5, НО ИИ бойцы стали светить своим задом передо мной НАМНОГО чаще, играть вообще невозможно стало! на крышах так вообще тихий ужас они буквально выстраиваются перед тобой в шеренгу!

2 лайка

у меня фпс не падает (4060 ти 16), о чем говорит внутриигровой и внешний индикатор, НО жуткие фризы по 1-2 секунды. вот ты забегаешь в дом, а вот твой отряд в полном составе вычеркнут из списков живых

1 лайк

тоже разочаровало. хотел потянуть - не дало. вопрос почему? неужели так сложно реализуемо? не думаю… по моему проект отдали студентам

А могли бы баг репорт оформить? Было бы намного удобнее с тем же видео это показать.

Они перестанут наконец самостоятельно забегать в серую зону, рядом с игроком в ряде ситуаций?
Сколько уже раз наблюдал - рядом дом, и они туда сами бегут и мрут.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/1PefnERYKAgN

1 лайк

Да уберите уже этот сраный эффект линз, или сделайте его отключаемым!

7 лайков

Согласен.
Идеально смотрелось бы под машинку, ну а так, с моими 10 слотами выглядит как козе баян проматывать вниз.

Повод поиграть наконец-то на пехоте

2 лайка

я уже несколько раз вам отвечал: я у вас не работаю и делать что-то, что подразумевает профессиональную деятельность не буду. ведь вы мне не дали бесплатный доступ к ЗБТ и мне за него пришлось платить. так вот, если будете платить: золотом, серебром, бустами, пофиг, тогда буду шевелиться. а на нет и суда нет. ныть на форуме для меня удовольствие)

Почему без генерации кадров фпс в ангаре 60, а с генерацией 120? в чем прикол?
image
image