Обновление 0.5.6.39

так, объясните. ту компенсацию которую дали сегодня, это только на сегодня, или как полагается на 2 дня?

что за компенсация, ничего не понимаю

Попозже. Пока что на 2 БР играю. И войс заходи.

Это че такое? Новая настройка графики?

Нету награды, ни компенсации ни обычных 20000 очков, что делать?

Спойлер

Молча схавать? Или идти воевать в техподдержку и ждать ответа два дня, когда награду уже забрать будет нельзя и так и сотаться ни с чем?

2 лайка

неплохо добавили, нечего сказать.
image

2 лайка

А кто-то еще заметил, что передвижные точки сбора в виде машинок теперь не спавнят ближе 50 метров?

8 лайков

куда?

У меня возник вопрос. Увеличится ли фпс если поставить неполный клиент? Просто интересно…

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/HX2zSDxyjmOo

Мы чутка другой вчера составили баг репорт после общения с Кеофоксом, о которым вы оказывается не знали, что боец с РМН в броневике катается как орк с вахи и так же метко стреляет, от чего дохнет весь экипаж. Возьмите в работу ПОЖАЛУЙСТА, а то не приятно тратить свое время безвозмездно вам в помощь

2 лайка

Разве вместо них нельзя было взять саблю?

оСНОВНОЙ КАНАЛ В ДИСЕ

хм, да, верно. В этой акции как раз и можно было выбирать, но были вроде бы еще другие события, где выдавались именно ппсы. Возможно шиза, а может действительно пропали.
Было ж не так давно у народа исчезновение пушек.

а и не надо ничего менять.
Что за неправильная идея увеличивать расстояние до прицела??? в апертуру смотрят с предельно близкого расстояния

Верните расстояние от БТР до точки как было, не надо уравнивать пехоту и БТР

4 лайка

Нужно смотреть ивенты с ппс-ами, возможно было альтернативное оружие, возможно сабли можно было брать во всех акциях. Еще посмотреть все свои отряды, включая технику и премиумную, может быть лежит где-нибудь бесполезным грузом.

1 лайк

А ведь реально где ещё два ППСа

@Marty_Hoffman

Квадрат Малевича

В меню картина похожая

Процессор

AMD Athlon™ || x4 640

Сабля.PNG

1 лайк

Принял

1 лайк

Этот ивент на день победы 23г как раз и подразумевал выбор между саблей и ппс, допустим, там мы выбрали сабли. Также на 9 мая 22г еще было тоже самое…
Кто-то припоминает ивенты, где именно ствол выдавался? Я по поиску не могу найти подобных событий, хотя есть чувство уверенности, что было 1 или 2 ствола точно.