Обновление 0.5.6.39

images (20)

9 лайков

Я понимаю что хочется поиграть, но с таким железом тебе проще новый ПК купить либо из бу собрать не дорого, чем разрабам по этому поводу писать, тебе спасибо надо сказать что твоя железка игру вообще запускала)

5 лайков

Какого черта сбросили счетчик этапа до 16:00?

1 лайк

Короче это катастрофа. В ангаре мышь двигается даже рывками, в бою пишет 50-80 фпс, все дергается, лаги зависания. После боя даже облака до выхода в ангар слайдшоу показывают.
И нет, не встройка и да, вчера все было супер.
I5-3570
GF 1650
Вся эта дичь при выкрученных в минимум настройках графона.

4 лайка

Чья видюха? Если радик - флюид мотион фреймс отключи.

image
И где.

5 лайков

Лол. У меня еще те 1500 очков что уже после сброса начислили отняло. Какая дичь.

Сегодня же должен был этап открыться по ивенту…

Спойлер

image

2 лайка

У меня зато открылся. Списали 20000 очков, этап не засчитали.

image

Куда пропали очки начисленные после сброса этапа?

я тоже не понял

F11, затем Alt+F11.
Никакого лога не сохранилось.
Спасибо за инструкцию по бессмысленной трате моего времени. Всего плохого и неудачи создателям отличного(нет) обновления.

1 лайк

различные оверлеи могут менять хоткеи для этой функции. так что если включен (к примеру, nvidia, discord и тд) надо выключить их, либо же попробовать другую комбинацию, но у каждого она может быть своя :с

Гамма слишком сильно глаза режет. Игра светлее сильно стала.

Ребята,ALT+F4 оказывается запись лога.

2 лайка

Добавлена возможность ремонтировать некоторые части танка, не вылезая из него.

Новый “официальный” чит.

Может лучше тогда самолёты чинить …хотя бы на аэродромах, если и не “не вылезая из самолёта” (последнее в виду танковых читов было бы тоже логично :wink: :slight_smile: )

:japanese_ogre:

Добавлен эффект линзы для танковой оптики и инженерных орудий.

Есть “подозрение”, что теперь у игроков будут вызывать косоглащость и “укачивание” / тошноту.

:japanese_ogre:

Улучшение механики сошек: теперь оружие лучше сохраняет свою позицию и движется более плавно. Исправлены углы расположения на подоконниках.

Надеюсь исправили уже +/- 3-х летний БАГ (по факту), что нельзя нормально войти в режим стрельбы с упором, в т.ч. в нормальном направлении и угле и не только для “сошек”, а для всего оружия.

Добавлена новая миссия «Тропа Мунда (Захват)».
Добавлена новая миссия …

Какая же она новая (?) Та же карта…
Лучше бы открыли нормальный Виртуальный мир “на всю карту” без “Серых пакостей-читостей” , т.е. одинаковый для всех с
динамическим изменением времени суток и погодой,
с 24/7 битвами / “присутствием” и когда захотел - зашёл, когда захотел - вышел

:japanese_ogre:

И исправьте БАГ, когда десантников бросает в бой без ящика с выбором типа отряда,
а также зависания этого ящика на дереве, убийств и повреждений этим ящиком бойцов при даже лёгком к нему прикосновении до момента его “остановки” на земле.

:japanese_ogre:

Введен дополнительный слот для премиальных отрядов. При необходимости, этот слот может быть оставлен пустым.

Нечего пложить официальные читы - этим нормальных игроков только отпугнёшь, а читеры и полудурки друг с другом тоже не любят играть, так что - “посещаемость” / “денежность” так не поднимешь.
Лучше сделайте нормальный Виртуальный мир с равными условиями.

И надеюсь, наконец ИИ станут более вменяемыми и менее читерскими.

1 лайк

Ещё эта комбинация на БТРах фары включает.

2 лайка

А на танках?

На танках не знаю, не пробовал. Пусть энтузиасты отпишутся, что произойдет.

Сегодня откроется уровень ивента или лучше не играть?

1 лайк