Обновление 0.5.6.39

Все это хорошо наверно)) Только почему ивент заглючил и не идет новый этап?

2 лайка

Это у тех кто закрыл не идет наверное.

наверное в ж… календарь тогда идет

У кого-то идёт, у кого-то не идёт. Кому-то обновили раньше и они не успели.

Ну у меня открылся, потому что я не успел прожать до обновления, т.к. бой который бы добрал до 20000 я закончил в 15:53, но счетчик уже был сброшен. У меня сейчас этап открыт и в него идет зачет очков (хотя те очки которые изначально записали на этот этап уже украли :)))

Да я в восторге просто что написано 16:00, я заканчиваю бой до 16:00, а этап уже закрыт. Контора “рога и копыта”.

3 лайка

Короче сломался ивент на Т34-100 и видимо выборочно. При этом ивент “Первый полет” обновился нормально.

2 лайка

да 15.05 должен был этап открыться, он не открылся. Ивент глюкнул, закрытый этап это тот что с 13.05 по 15.05))

У меня открылся. Потому что я этап не успел закрыть до сброса. А сброс был до 16:00. У меня сейчас экспа идет в новый.

Там разные “таймеры” и большой ивент всегда ломается при крупных патчах.

В этапах есть ошибка, разработчикам передали, кому-то повезло у кого-то открылось, а кому-то нет.
Как только будет какая информация, принесем.

3 лайка

А кому “повезло” так, что набрал очки, а кнопка уже пропала до 16:00 что принесут?

Понятно. Просто столько было сделано ивентов и никогда не было проблем с таймером, даже этот изначально шел нормально. Буду ждать.

Эх у кого то просто не открывается новый этап, а я из-за глюков лаунчера не смог его закончить. Ладно

П.с. из-за патча видимо, лаунчер тупо в обновлении файлов 2±3 часа просидел. (

1 лайк

Раньше они по дню шли вместо двух, такая ошибка была. Теперь новая.

Ясно, понятно. Даже боевой пропуск в этот раз покупать не буду.

7 лайков

Ну да, день окончания этапа, перед его окончанием самое время накатить патч.

1 лайк

систему с перетаскиванием прем отряда почините, сейчас что бы перетащить премиальный отряд, нужно его вытащить из общего списка отрядов, которые идут в бой, перетащить в резерв и только после этого перетаскиваешь из резерва в слот для прем отряда. а че для калаша еще 5 патронов зажали? не думаю что было бы очень жирно

2 лайка

Разрабам виднее. Но не приятно как то.

В прошлый раз был этап на 1к очей с текущим.

@James_Grove у меня вопрос
А вот Вы говорили про то,что будет целых 7 дней в запасе, чтобы дозакрыть ивент.
А как этапы будут закрываться?Или я смогу выбрать нужные мне этапы и закрыть их?(например не делал я этап 1 и 10, какой из этих этапов я смогу закрыть первым?)