Обновление 0.5.6.39

@Marty_Hoffman

Квадрат Малевича

В меню картина похожая

Процессор

AMD Athlon™ || x4 640

Сабля.PNG

1 лайк

Принял

1 лайк

Этот ивент на день победы 23г как раз и подразумевал выбор между саблей и ппс, допустим, там мы выбрали сабли. Также на 9 мая 22г еще было тоже самое…
Кто-то припоминает ивенты, где именно ствол выдавался? Я по поиску не могу найти подобных событий, хотя есть чувство уверенности, что было 1 или 2 ствола точно.

А можно не надо, я не хочу опять видеть пару фугасящих и рожающих пехоту ганомагов прямо на точке.

4 лайка

Вот событие в 2022г было

1 лайк

У меня 17 ФПС, играть стало вообще невозможно.
140 дней проплаченного премиума - коту под хвост. Очень бы хотелось получить за них деньги назад.

3 лайка

У меня чуть были просадки, но фпс не упал. А как вы получили уже ппсы? Я этапы не пропускал и сегодня дали аватарку, как так?

Тоже 4/9 и получена аватарка. У тех, кто получил сегодня ппс, сегодня удалось выполнить 2 этапа, как я понял.
кто-то же выкладывал календарь этапов перед началом события, согласно нему всё верно.

fa5d1cc2efa9c483b46ff80da25948f5373281b9_2_1000x770

3 лайка

После обновления игра стала жутко тормозить , так что не возможно играть.
поставил максимально низкие настрой и все равно не помогает .
Кто может советом помочь ?

2 лайка

Кстати, отличный патч, сегодня же, в первых нескольких боях - прыгающий танк, который скачет прям в прицеле:


И самолет-невидимка, это уже классика…

Через сколько лет починят?

2 лайка

Некоторые равнее других.

ИС2 уже починили?

Вроде нет.


Этот нонсенс вы называете успешной кастомизацией?

2 лайка

В Берлинской компании у них варежки надеты. Да что там, даже сумки с противогазом не удосужились добавить. А самую благолепную кастомизацию вы оставили в Москве, куда они попасть не могут. Браво!

2 лайка

1 лайк

а что было не так с их формой на других зимних картах?




теперь эксклюзивная одежда видна только в Сталинграде, а на других зимних картах они выглядят как прокачиваемые

3 лайка

Всё через ж как обычно

4 лайка

прямо на точке их не было, разница всего между тем что было и что стало 20 метров

1 лайк