Обновление 0.5.6.39

Такая же проблем. Intel Core i3-10100 CPU 3.60GHz

Капец многие жалуются на оптимизацию… Мой старенький ноут сдохнет наверно.

пойдём играть?

Ты же сейчас играешь в ОБТ

Я первый этап пропустил.

Теперь вот так и выдали Томпсон.

image

Выглядит как будто сегодня-завтра можно не выходить на игровую смену в забой.

Господа и дамы (возможно), у меня следующий вопрос, куда пропали ппс-42 (красный), которые были получены в акциях ранее? Я точно помню, были минимум пару штук…
Да, была акция, где был выбор сабля или ппс42 красный, но ведь были и с принудительным получением ппс42 кр.

Например:

Обе акционные зенитки у меня есть, значит дожно быть минимум два красных ппса. А их нет.
Кнопка “Разоружить резерв” не помогает. Даже в ручную проверил все отряды штурмов в резерве.

У кого-то также исчезли ппсы?

1 лайк

так, объясните. ту компенсацию которую дали сегодня, это только на сегодня, или как полагается на 2 дня?

что за компенсация, ничего не понимаю

Попозже. Пока что на 2 БР играю. И войс заходи.

Это че такое? Новая настройка графики?

Нету награды, ни компенсации ни обычных 20000 очков, что делать?

Спойлер

Молча схавать? Или идти воевать в техподдержку и ждать ответа два дня, когда награду уже забрать будет нельзя и так и сотаться ни с чем?

2 лайка

неплохо добавили, нечего сказать.
image

2 лайка

А кто-то еще заметил, что передвижные точки сбора в виде машинок теперь не спавнят ближе 50 метров?

8 лайков

куда?

У меня возник вопрос. Увеличится ли фпс если поставить неполный клиент? Просто интересно…

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/HX2zSDxyjmOo

Мы чутка другой вчера составили баг репорт после общения с Кеофоксом, о которым вы оказывается не знали, что боец с РМН в броневике катается как орк с вахи и так же метко стреляет, от чего дохнет весь экипаж. Возьмите в работу ПОЖАЛУЙСТА, а то не приятно тратить свое время безвозмездно вам в помощь

2 лайка

Разве вместо них нельзя было взять саблю?

оСНОВНОЙ КАНАЛ В ДИСЕ

хм, да, верно. В этой акции как раз и можно было выбирать, но были вроде бы еще другие события, где выдавались именно ппсы. Возможно шиза, а может действительно пропали.
Было ж не так давно у народа исчезновение пушек.

а и не надо ничего менять.
Что за неправильная идея увеличивать расстояние до прицела??? в апертуру смотрят с предельно близкого расстояния

Верните расстояние от БТР до точки как было, не надо уравнивать пехоту и БТР

4 лайка