Обновление 0.5.3.34

Меня пару лет уже смущала надпись FLY 94 на МП-38, писал об этом репорты.

Начали разбираться, подключился хелпер, стал говорить, что все хорошо и правильно, в итоге пришли к находке, что это послевоенная норвежская маркировка.

Обновили теперь.
Молодцы.

1 лайк

А вот лишние зелёные иконки так и не починили(((
Уже 2 патча прошло, так и не попал фикс после того, как сами сломали.
При этом звёздочки завезли (в целом тоже удобно, спасибо), но эта зелёная хрень уже бесит

1 лайк

Успеем, пока сейчас важно проверить в основном стабильность обновления и что все впорядке)

2 лайка

Что насчёт подкреплений? Если изменён только тайминг захвата точек, уравнен. Но подкрепления выдаются разные-это не отключение подкруток.

10 лайков

Понятно, как ты вообще такое заметил , глаз алмаз не иначе. Я на такое внимание не особо обращаю в отличие от некотрых плохих анимаций как ермы с глушаком , г43 курц и т.д.

Просто на будущие хоть что то надо отписывать, а то многие так делают, а ни ответа ни привета. Из за этого мотивация что то делать тратить время на составление репорта с логами и видео и всем таким пропадает желание.

7 лайков

О форум угнетает.

1 лайк

Для многих ребят нагрузка очень высокая, поэтому об этом банально можно забыть пока выполняешь огромное количество внутренних задач, к примеру, в нашем случае, новости же не сами появляются из воздуха с:

1 лайк

Боже неужели моя донатная амерская DVD пехота с барабанными томпсонами стала Играбельна. Надо зайти посмотреть

1 лайк

А ю сирьёзли? Писал же, либо увеличена скорость, либо уменьшено время. Довольно забавно видеть одну и ту же ошибку во второй теме подряд. Я уже готов поверить в то, что несчастный овп действительно ухудшили.

Надеюсь в дисках старое индийское кино?

Согласен работа вся фигня слежка за форумом что бы тут не шалили. Но конкретно форум по багрепортам нужно усилить бы за ним наблюдение. Видел темы у игроков которые прям капитально ломали игру и много чего. Он постарался все прикрепил, даже активность была под ним. Но тема была очень долго открыта но так ему и ничего не отписали. Элементарное спасибо за репорт примем во внимание уже даёт мотивацию их делать. Ведь главное внимание.

4 лайка

Боже уберите фон у окна исследований аж глаза мозолит предыдущая была в разы лучше

Так так, не вижу не слова об исправление проблемы отображение кастомизации шапок солдат. То что эти негодники во время боя меняют головной убор, об этом даже намека нет. Я так понимаю так всё и осталось да?

После слияния им вроде в тихую их снизили.

я парень простой
вижу обнову – ставлю лайк
надеюсь ничего не сломали :laughing:

1 лайк

Осталось выгнать тигры из Сталинграда тогда заживем.

1 лайк

image

Обнулили акцию, у меня 12к вчера было. Вообще ничему не учитесь? Снова на те же грабли? Молодцы какие)))

7 лайков

С этим классом бойцов сейчас тихий бред - первый боец Огнеметчик I статы 18/21*/14*, второй Огнеметчик I статы 18/21*/15 - 15 без звезды, “инвалид” видимо.

1 лайк

Вчера закрыл ивент а сегодня опять могу его пройти :laughing: Обновление хорошее, респект разрабам :+1: