Обновление 0.5.3.34

Аналогично, но сегодня.

Ну, думаю, как и в прошлый раз сделают этап за 1к и все. Даже лучше, меньше гриндить. Осталось то на боя 2 не больше очков

1 лайк

На спидранычах

image

Тебе что ли два раза обнуляли? :face_with_raised_eyebrow:

И заменить халаты марокканцев в Нормандии, а костюмы-тройки Фольксштурма в Тунисе.

Как этот бред все ещё остается в игре – парадокс.

Обязательно.

thor-of-course

1 лайк

Я тебе кое что покажу, но то ничего никому не говори

тссс

3 лайка

Помимо того, что это ложь и им ничего не добавили, у меня отобрали лицо, я его уже покупал и оно экипировано до сих пор, но при этом будучи “некупленным”:



Это у меня уже третий такой солдатик, у которого отбирают лицо, но оно остаётся “надето”

Ну и очень умная надпись, напоминающая о том, что я не захотел ставить себе полный клиент, на пол экрана всё так же висит)

1 лайк

Это для китайцев.

1 лайк

Золотое оружие?
Вроде, в китайском отдельном клиенте им раздают за ивенты и радость идёт будда нифрит 真的非常好!

Вот это игра я понимаю игра!

1 лайк

Оно в любом случае уже в основном клиенте. И как показывает практика других игр, что однажды попало Китайцам рано или поздно попадет и на основной клиент.

2 лайка

Ля какая мерзость, а когда-то это было первоапрельской шуткой про NFT-скины

9 лайков

Современные ОБТ тоже на 1 апреля были.

В кузинке скины уже продаются.
image

1 лайк

Кстати помню кто-то жаловался, что у него бронежилет один отобрали, так вот его подкинули мне, к ещё одному солдату, у которого отобрали лицо:

1 лайк

Да прикольно было но вот золотые грудки уже реальность на сколько я понимаю.

Насколько у нас имеется информация, данные “скины” предназначены для другой версии игры, не для нашей.

4 лайка

Можно пожалуйста больше не выпускать обновления с нововведениями, пока не будут исправлены имеющиеся баги? С каждой обновой они копятся как снежный ком. Уже просто страшно видеть новость об обнове, потому что первая мысль — что же они сломали на этот раз?

6 лайков

Вы лучше ответьте, что с обнуленными очками за акцию? Почему опять на те же грабли да с разбегу?!

3 лайка

А можно ли как то у нас по аналогии с тундрой сделать пользовательскую замену текстур видную только у себя по аналогии с вт, для техники и оружия ?

Чайна намба вааааан. К моим драконам и аватарке добровольца Нужны золотые пушки.

2 лайка

Потому-что это переход с другой версии на более новую, с различными возможными вариациями проблем, которые не возможно увидеть ежесекундно.
Про очки для события, сейчас уже думаем как решить эту проблему, разработчикам о ней известно, о решении сообщим.

2 лайка