Обновление 0.5.3.34

Вы забываете про Gerat 03.
Там и БК маленький - 30 патронов и статы отстойные (5 ранг, а статы НАМНОГО хуже чем у прем отряда 1 ранга)

3 лайка

Эффекты, эффекты, эффекты, которые толком не эффективны. Приведения бегают, лаги и баги. Ну, это все понятно, не ново - “Верным путем идете Товарищи!”.

Что на счёт нормальной ротации карт для БР 1-2, о которых многие игроки говорят, и я не исключение. Где Тунис? Или вы настолько не любите песок? Ну там в труднодоступные места попадает. Я уже не знаю как и что писать - остаётся стёб. Ну, про десант Вермахта для БР 1-2, и про все остальное, Я уже вообще молчу.

Зато посмотрите: как отлетают солдаты от выстрелов! Ляпота же! Расчлененка, кровь, и не реализм движения тел от убийств! Жииииррррр!

1 лайк

Почему у огнеметчика 2 статы 8 , 13, 6 при двух звездах не идеальные? Нет звездочек которые вот ввели. Статы поменяли им?

Так насколько мне понятно это только в практике. Так что починим и все будет впорядке с:

Скорее бы немецкий десант на 1-2 ранг и починка скорости/проходимости их грузовика.

6 лайков

По моему в одной из недавней обнов в коментах векай об этом напоминал, на что ему ответили что текстура уже готова и будет в одном из патчей, но кто просил исправить надпись что сделал фрилансер изначально не знаю, но думаю то же он.
Там по моему на ствольной коробке какая то отсебятина была.

По логике должны быть максимальными. Тут репорт лучше сделать с логом, так как причин может быть масса

Все равно неудобно получается - захотел премотряд проверить, а они все невидимые. У них и так
положенная уникальная внешка в практике на стандартную меняется.

Плюсую!

Только вот там слепоглухонемые походу сидят.
Также, как и про все остальное можно сказать.

Репорты очень часто даже не смотрят. А если и смотрят то отправляют в тех. поддержку. По крайне мере у меня так было.

1 лайк

поменяйте новичкам снайперов на ниженеров первым отрядом

1 лайк
Спойлер

старый скрин

Спасибо за обновление. Я понимаю, что объем работы большой и все хотелки игроков удовлетворить сложно, да и отбалансить все это хозяйство сразу не получится. Есть не большая просьба. Рассмотрите пожалуйста возможность замены маркера мобильной точки возрождения на карте. Сейчас маркер в виде грузовика периодически закрывает маркер стационарной точки возрождения если поставить их рядом. Например на маркер того же размера что и у стационарной точки и в виде , ну например, эмблемы автотранспортных войск ссср-рулевая колонка с колесами.

Звёздочка не появляется, если это старый солдат, со статами превышающими максимальные.

Понимаем, поэтому в ближайшее время или еще быстрее, проблему поправят с:

2 лайка

Всё в срок обнулилось, сегодня второй день и должен был закончится.

Репорты смотртя, даже если на них не ответили, о них могут быть вкурсе.

1 лайк

Типу 1 у Гиретсу тоже прицел разработать нужно, гуляет сильно

Тип 1

Тоже не видно ничего - амерский М3 полевая модификация.

М3 полевая мод

С чего бы вдруг? Я в воскресенье завершил предыдущий этап, сегодня вторник - где все в срок?

2 лайка

Боже, я ещё во время анонса сказал, сейчас ещё раз скажу - господи, спасибо, я 2 года блевал от летящего в рожу прицела (извиняюсь за грубость речи), сейчас для меня это просто что-то на райском.
Нет, серьёзно, небо и земля по сравнению с тем что было раньше, гораздо приятнее чувствуется оружие. Может ещё и есть что доработать, но то уже мелочи.

Тоже моё уважение, наконец-то.

И ещё много неплохих изменений, но боже, исправленные прицелы… пойду собирать обратно сетап амеров на 5бр.