Обновление 0.5.3.34

Разрабы вообще красавчики, вместо того чтобы пилить тонны премиум/вип/биг скинов по 10$ для школьников делают игру…

Так и есть. Как и самолетчики и минометчики всякие. Но изредка, ситуативно все виды игроков могут неплохо играть и действительно помогать команде даже на таких классах. Да и вообще, что за глупости ты говоришь - вот сидит снайпер, убивает тебя, не дает высунуться и что, надо игнорить его? Так ты до точки не добежишь, лол. У меня с точностью проблем нет, я таких с пулемета стреляю, но они часто прячутся, меняют позиции и сидят там отрядами, что реально мешает продвигаться.

Я еще раз повторю, боев где снайпер зарешал, у меня почти нет. Убивает и пусть убивает, двигаться нужно, позицию менять грамотно. Ну и мне со штурмовыми винтовками выцеливать не нужно, я в окно могу залить. Что-то да попадет.

Вот и играй так дальше, радуйся фрагам, пока пехота будет строить спавны близко к точке и захватывать их одну за другой, потому что на позиции не хватает буквально одного-двух отрядов защиты, ведь один игрок летает на самолетиках, а другой играет в снайперов в углу карты. Сколько я так игр побеждал - у меня море киллов, а у топ один противника еще в 2 раза больше на самолете, но реальной пользы от него ноль, позиции обычным рашем продавливаются без сопротивления, игроков на точках просто не хватает.

1 лайк

Можно вырезать ботов со снайперки и тогда челы сильно разряженые добегают до точки XD частенько “обходящих” Инжинеров получается сливать и/или в момент когда они спавн строят… метки на танки кидать тоже здорово ими… кстати расстояния часто нехватает чтобы танк пометить он неотмечается…

Я тупо играю чем могу/получается/больше пользы/иногда фана и штурмовики это самые последние из них…на защите пехотой мясные дефенды делаю по настроянию))

Ну это нормально, если на остальном не получается. И я сейчас не ерничаю, и понятна агрессия других в этом случае. В большинстве случаев слабый игрок - это балласт.

Я например вчера попал на “Уничтожение” и у меня 2 танкиста - 2 пилота и я с ботами должен взрывчатку закладывать.
Ну я все послал и вышел из боя. Т.е игра все же про пехоту, если в тиме нет нормальных штурмовиков, тима проиграет при прочих равных.

1 лайк

Я часто на первом месте, восновном за счёт техники. Восновном самолёт-снайпер-инжинер (атака) и если защита пехота-штурмовики - всё где народу больше минирую всё вокруг ставлю спавн и запираю отряд в самой дальней точке чтобы на “захвате” стояли, но это боль и печаль XD
Если вижу что идёт лютый слив при том на карте отряда 4 стоят в домиках недалеко от точки но не дефают то перехожу в режим игры на “фан”…

1 лайк

Бабка как обычно в своем репертуаре

ДА ТЫ ШО)))

Ну вот видите, за вас все должны делать. Штурм это пот, а вы просто летаете, часто при том, даже не напрягаясь ибо летунов в игре по пальцам можно пересчитать. Вы понимаете, что остальным не по кайфу, что кто-то расслабяется пока они впахивают?
Первое место не значит полезность. В игре человек который ставит респы никого не убивая, намного полезнее.

1 лайк

Только вчера на японии я немог до точки долететь меня каждый круг перезарядки встречала новая тачка-зенитка GMC (или как её) приходилось сбрасывать в неё но после перезарядки стоял новый чувак на ней же и уже на подлёте стрелял + тонны самолётов которых трюками удавалось скидывать с хвоста чтобы долететь до авианосца. Летая на японском 2*250 у него нет пушек чтобы стрелять в ответ… Обычно тупо зенитка после второго круга “встречает” там мало шансов.

Полностью согласен. Но летая я напрягаюсь, и меня тоже после напрягают после пары кругов ибо килов частенько много приходит + иногда “стратегические постройки”.

Просто так лучше получается да и полезней…


Думаю если бы я не выкачивал ради прикола все отряды всех наций до упора, то было бы ещё сильнее разница между пп и винтовкой например… танков бы вообще небыло…

Ну ваше право, я как бы не собираюсь вас осуждать.

жаль статы “спавнов” нет, вот их я ставлю пачками как “спускаюсь” с небес…

в золотой фонд цитат

Ну на деле, если человек не может на чем то еще, как бы, но играть хочет. Чтож теперь.
Т.е понятно, там и процент побед соответтсвующий, но и запретить играть тоже нельзя. Он играет как бы используя функционал который дали разработчики - его право.

Это из-за тебя или просто потому, что это стартовая тачанка? Попробуй для себя ответить.

Вот это правильно.