Обновление 0.5.3.34

из-за меня

Ну так по 53% побед как раз и видно, что реальной пользы от самолетов мало. Несмотря на то, что самолеты часто гарантируют первое место в команде - к победе команду они почти не приближают.
image
image

1 лайк

мне иногда кажется, что за счет количества килов мне и подбирает такие тимы где 80% до 10 фрагов не доходит к концу “боя” и хоть каждый круг делай по 20 килов ничего не поменяется ибо тупо на захват/деф никто не идёт… Типо игра расчитывает что я буду всех захватывать, а по факту кроме килов и спавнов ничего нет…

Про меня тебе все понятно, я школьник, играющий только на штурмовиках. Ты что-то сказал про эффективность в игре. Я задал вопрос, что у взрослого дяди есть эффективность? Вот я думал, что ее можно увидеть, например, в статистике.

Ты что-то говорил про первое место. Ты про такое первое место, я правильно понимаю?

1 лайк

Вау, ну ты явный пример чувака который тужит! Пример как 1 чувак может выигрывать катки. Но я так тужить уже старенький - играю чисто на фан.
А про первое место я хз. Может этот чел ботов тупо ботов сбивал. Если нет - то 7 танков/самолётов это хороший вклад. + 1 смерть не снижает очки тимы.

1 лайк

Это оборона. Какие очки команды? Они в обороне безлимитные.

Не если бы был захват.

В режиме захват техника вообще не нужна, от слова совсем. Там катки по 10-15 минут, где надо бегать и сплитить точки.

Фронта нет, все бегают кто где, авиация крайне неэффективна в захвате.

снести вражеский танк прихватив пачку солдат а то и снеся спавн в начале катки это довольно эффективно. хотя в целом да, люди крайне плохо летают.

1 лайк

Это может сделать взрывпакет на любом солдате или бронебойщик. Повторюсь, в захвате нет единого фронта, танку очень легко зайти в тыл и набросать всего что только есть.

Никогда не видел эффективного танка в этом режиме, обычно это просто минус игрок, который должен брать точку.

2 лайка

Я про самолёт атакующих и танк защитников)

В захвате нет атакующих и защитников. В этом режиме все атакующие.

Ты не перепутал режим часом?

Перпутал, но смысл не меняется. Удачный сброс в начале катки где килы идут бегущей строкой не может быть бесполезным. Вылетивший петя который убился об пол сбросив бомбы в землю да…

Удачный отряд штурмовиков с ППС-42, где киллы идут бегущей строкой не может быть бесполезным тоже. Не думал об этом?

Только я ещё наставлю всю точку минками и захвачу её, тем самым просаживая команду врага по тикетам.

У них килы не идут бегущей строкой. + ты ничего не заставишь если там тоже будет отряд с твоим любимым пп.

Ну конечно, я сначала расстреляю отряд врага, а потом через Y+5 быстренько раскидаю по уголкам минки.

Ладно, спор ни о чём. Летай сколько хочешь.

Так в том-то и прикол что отряд врага сначала расстреляет тебя. Речь шла о самолётах и то что бесполезно в первую минуту отправить 3ёх людей назад на респавн или танк дав простор для захвата союзникам. это как ты утверждаешь.

Ты ещё скажи тот задрот который берёт танк в самом начале катки и после сотни боёв знает в какой пиксель нужно сразу жахнуть фугасом получив 30-40 килов ежесекундно оставив защитников с болтом.
При этом он делает это так быстро что даже на шифте с зажатой средней кнопкой мыши ты неуспеешь выбежать из здания чтобы ставить спавн. не то что мины сначала раскидать.

Я не играю на технике, вообще. Ни на самолётах, ни на танках. Каждую игру 1, 2 или 3-е место.

Максимум из техники использую грузовик-рожалку. Это игра про пехоту и максимальная эффективность тут на пехоте.

2 лайка

Танки как раз зачастую эффективнее в первую минуту боев, особенно в городских картах. Умелый танкист за счет знания карты и подходящего момента убивает пачками пехоту, потом остается зайти на пустую точку. А самолеты вообще появляются через полторы минуты или сколько там, толку от них часто мало. В этой игре всегда решают штурмовики и инженеры, но никак не танки с самолетами.
В последнее время еще бронебойщики очень актуальны))