Обновление 0.5.3.34

ты что творишь окаянный, я из-за тебя бабке лайк поставил. Кого ты там рассматриваешь за маркерами этими, скажи мне.

1 лайк

Нужно держать себя в руках.

Не ну чел совсем бред несёт.

1 лайк

Камрады, кто побегал с М2 и томми-ганами? Я чет не могу понять, стало лучше или нет. В даль вроде проще стрелять стало, в близи что-то не так.

Да не, маркеры действительно не самые удобные. Я когда-то предлагал сделать их или полыми внутри, или почти прозрачными при наведении (кстати, отметки точек тоже надо бы такими сделать, пару раз бывало, что я не замечал за ними врага). И я, и другие игроки часто закрывают метками снайперов в окнах, например. Но я-то это замечаю и приходится убирать метку и ставить её чуть в стороне, а другие так оставляют. Было бы здорово не париться о таком и знать, что если кто-то наведет прицел на твою метку прямо по центру окна и она станет для него прозрачной, он заметит за ней голову снайпера и наконец застрелит его.

1 лайк

Я-ж говорю. Ничего против тех, кому нравится играть с ними.
Отмечай чувака бегушего по прямой к точке со спавна (“вон они-вон они - за тем камнем что и 500 каток до этого я первый заметил!!!”), другие такие-же как ты обратят внимание и может будут в него стрелять. Просто дяде мешают твои маркеры.

Как перестанешь бомбить марш портефль собирать мамкин обзорщик.

В смысле за маркерами не видно???
Вы о чем блин?) Все же видно.

1 лайк

Ну это видимо особенность, на немного другом уровне игры…

Аааааа, ну если вы прямо - папка, тогда да, вам надо.

1 лайк

Нет, я нуб в шутерах, но маркеры мешают лично мне. да и 70% из них тупо вникуда… остальные 29% туда где и так понятно. (не считая техники)

Нууу, я хз, мне кажется есть много более важных дел, чем вводить эту фичу.
А как вы бомбите то тогда? Нет, конечно можно заметить бегущих человечков, но примерно то понимать, где они бегут нужно. Опять же, чем ты опытнее, тем чаще ты понимаешь, где они примерно должны быть.

Те же тандерболтеры, они пехоту косят лучше чем технику.

Я конкретный пример привел, с которым часто сталкиваюсь. Сидит осторожный снайпер в окне, да еще и с хорошей реакцией - только успеваешь повесить метку прям в окно, а тут хоба - из-за большого расстояния она закрывает почти всё окно! Его и так с трудом получается выцелить, а тут еще и сам себе подставу устроил и теперь даже не увидишь, появится ли он за меткой или нет, нужно снимать её и ставить на подоконник.

Нужно всего-то сделать их прозрачными, когда наводишься на них.

Да, так и есть с авиацией. посути всегда бегут примерно в одних местах другое дело прям щас бегут или через 10 секунд или через 20 поэтому при подлёте смотрю (стараюсь)… И постоянно 20 меток горят отвлекают))

Вообще такой проблемы ни разу не встретил. Сидит и пусть сидит, чем он вам мешает? Не дай бог убьют его и побежит на точку.

Ну во первых вам везет, я много меток в бою не втречал и бой вообще без меток намного чаще, во вторых, ну не смотрите на них. Я хз.

Ты в городских локациях не играешь? В Сталинграде каком-нибудь снайпера в окнах могут неплохо так помешать, ты просто не можешь по открытым пространствам добежать до точки, а открытые пространства там везде. Особенно если команда противника нормальная и проблема заключается не только в одном-единственном снайпере.

дядя, покажи, что ты такого делаешь в игре про пехоту на самолетике ? Может тебе в вар тандер?

1 лайк

Типо скидываю 250-500-1000 на мамкиных обзорщиков которые мясным рашом пушат точку приседая наклоняясь и стреляя из ПП XD и долго непоскидываешь после пары-тройки таких подач полтимы уже сидят на зенитках и самолётах камикадзе чтобы тебя грохнуть…

Я играю во всем на 5 БР. И сталике и Берлике. Снайпера - самый бестолковый класс, я не привык обижать убогих. Да и при очень уж большом желании, залить в окно из автомата, и пусть крыса шкерится. Боев где снайпера хоть что-то зарешали, у меня на 2039 битв, как раз 39.

1 лайк

Сотку килов можно на изи сделать не сливая очки тимы + немного накидывая артой… Да тут все полезные…

Спасибо за этап эвента в 1000 очков. Я оперативно закрыл его и получил ганомаг. Радует подобная позиция разработчиков - если что то пошло не по плану - решается в пользу игрока. Так держать