Облегчение общения с комьюнити

После расстрела тела Муссолини и соратников на полдня повесили вверх ногами на площади в Милане. Тело похоронили, потом его украли, затем отыскали и хоронили еще 11 лет.
Такая себе гордость :joy:

1 лайк

50% - многовато. могу предложить 10%

Никто не идеален

тогда будет восстание

Не то чтобы теряются, скорее на них болт кладут, опять же где гарантия что лидера будет слушать администрация, для них это простой игрок, так как повлиять ни на что не сможет, потому что никаких рычагов давления нет, вся его аргументация примерно выглядеть так - срочно исправить ‘условный’ баг, а не то я пукну в муку!
Скорее мысли через стримеров надо доносить, но :snail: болт на них ложила тоже

images (1)

1 лайк

не беда
image
придется их убедить, что это на благо Рима

:+1:

Не всегда требуются рычаги, немного благоразумия и желания работать на улучшение игры вместе может стать тем самым недостающим звеном в общем непонимании комьюнити и разработчиков. Угрозы и шантаж - плохая основа для сотрудничества.

лидер может приказать подданным писать на почту студии разрабов утверждённый текст

Лорд Ситх уже есть, но кто же будет повстанцами?

Фнфал, финик, верблюд и маг воздуха, присоединяйся.

те у кого сектор отжали но не всех перебили и если раздел партизанского/сопротивление прокачен от этого зависит успешность обратного отжате сектора

Молодец. Только вот 2 темы недавние, что я и написал. Тему Харьков танк считать смысла нет.

харьки видимо в качестве этого

А я и не говорю что надо угрожать и тп, но сам факт такой возможности даёт вес твоим словам
Да и без лидера тут много и так советов хороших дают, а недостающее звено это уважение и желание прислушиваться к мнению комьюнити, которое при малом количестве довольно таки отзывчиво и выполняет много работы вместо разработчиков на благотворительной основе

Для тебя 3 месяца это уже ДААААВНО.
Понял. Память как у рыбки.
И написал ты про ОДНУ тему. Внезапно.

И пойти на …:thinking::laughing:
Никто не мешает создавать темы и попросить поддержать какое либо действие

ссылка на тему чтобы её могли прочитать и возможно лайкнуть

После верблюжьей дозы финиковой настойки и не такое бывает. Скажи спасибо, в храм Воздуха не улетел…

2 лайка

Какую тему? Харьков танка?