Облегчение общения с комьюнити

и это тоже всё дело в мотивация например цена этого у ткаченко 50 рублей

Активным участником форума я стал 97 дней назад. Я попросту не смотрел эти темы. А в одной теме вообще нет предложения, а просто вопрос почему так.

Да не боись ты)
Каждый будет свою линию гнуть все равно)

доведём же эту тему до 5000 комментариев

1 лайк

Разработчики оценят)

Идея в сплочении направлении всей энергии разрозненных предложений в осмысленное продуктивное русло, без срачей, тем у кого имба имбовее и взвешено доносить мысль до разрабов. Безусловно, не всем такая идея интересна, но отрицать что сплоченая группа игроков продуктивнее - факт.

тут нужно создавать тайные общества а потом влиять на разрабов разними способами

Главное, чтобы гнули свою линию цивильно, а не так, как у нас тут некоторые любят. Впрочем, как я уже говорил, очень многое зависит от самих игроков.

С одной стороны да, но представь что будет, если у нас будут фанатичные представители (не те кто играет только за своих, но и идеологически) и тогда какой будет мордобой на форуме)

До двухсот допилили и достаточно. Пора вызывать ситха, ибо тема с представительством и голосованиями - ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТИКА. А политике срочный закрыв!
В целом вышло неплохо. Как минимум практически без подсчёта патронов в магазине и подозрительного рассмотрения цифр.

Ну согласен, но мало кто готов идти на конструктивный диалог…

В соседней теме 340 сообщений.

Тут скорее обсуждение формы общения внутри форума, без политики.

Лучшее - ВРАГ хорошего. Меру надо знать!

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

мера разная бывает

Какого выберут уж, по сути, даже на амеров сейчас набрались кандидаты, не исключено, что есть небольшой шанс на возникновения мирных дискуссий между нациями.

в квартире ткаченко с столовыми приборами

Мирного решения не будет) фракции друг друга не любят)

А вот “одиночки” но фракционные - могут поговорить, отдельно как человек он мало зависит от группы)

1 лайк