Облегчение общения с комьюнити

Император крастатак и его сенат…
сразу приму закон об аватарках со сквидвардом на форуме. Сенат протолкнет, я уверен.

3 лайка

Тогда голосуй за ZombieLand! И ты не сможешь

Зато сможешь…

…а сам!
вжжж2

4 лайка

Ещё не кем командовать, а уже жаждешь власти и предвкушаешь как будешь ей злоупотреблять)

1 лайк

Почти у всех рыло в пушку, но настойчиво тыкали пальцем друг в дружку

хорошая мысль если набирает много лайков и так обращает на себя внимание и не берут в работу/забивают болт, зачем мне свою мысль доносить через кого то если это я могу сделать сам потратив меньше времени

Да и я крайне сомневаюсь тем более после срача с багоюзами в адекватности и душевном здравии таких лидеров
Я уже представил как Адель будет у себя в песочнице всех пи…деть как собак плёткой с криками швайнэ, швайнэ, а советы вольются в роль карикатурных нквдшников и будут друг другу затылки отстреливать, япы с горя себе сепуку сделают, потому что уже выбрали лидера но им один хрен ничего не добавили, а фнфл будет на летающем американском ковре на это все смотреть сверху и покуривая кальян набитым вселенским пониманием пилить тактические лопатки с сошками и оптикой

2 лайка

все по канону получается?

Гениальный гений)

1 лайк

Спасибо ко мне и так в четыре утра вертолеты прилетели

Эсли настоящие - не круто.
Если постэффектные - со временем перестанут прилетать.

я тут придумал новый режим боя в энлистед берём африку делим её на сектора и лидеры с своими сенатами/ собранием лордов и остальными участниками наций сражаются за сектора секторов всего 30 а каждый сектор приносит доход 100 000 серебра лидеру а сенату 70 000 а остальным участникам 50 000 серебра за месяц контроля над сектором топ 30 наций входит только те у которых есть сектор а остальные без сектора

1 лайк

К сожалению, годные предложения часто теряются в общем потоке, к тому же, многие идеи не озвучиваются и если будет человек, который обитает среди игроков и действует из благородных побуждений, он может сильно продвинуть её к лучшему. Безусловно, как уже сказал, святых нет и уникумы есть за каждую сторону, но если народ сделает обдуманный выбор, возможно, мы получим хороший вариант прямого общения игроков и разрабов. Но, опять же, соглашусь, очень многое зависит от самих игроков и того, кого они выбирут. Гарнтий, разумеется, дать никто не может, но есть шанс.

В свою очередь разбитые на сектора и так ad infinitum…

возможно

Свои норм им помашешь и они тебе в ответ пузиком покачают, а вот чужие не хотелось бы увидеть :smiley:

Сам виноват, пью очень редко, не почему то всегда как лошадь, хорошо хоть соседи ментов не вызвали за то что lumen на всю врубил :laughing:

1 лайк

надеюсь у каждого сената будет свой сенат? иначе суммарно доход маловат выходит

Истинный наследник дуче, Италия гордится тобой!

1 лайк

захвати больше секторов и всё

обязательно захвачу. осталось собрать бесконечно огромный сенат

Давным давно, в далёкой, далёкой галактике это уже пробовали

ага сателлиты ещё есть и марионеточные правительства
после того как ты отбираешь сектор у тебя есть выбор сделать другого лидера марионеткой но 50% серебра получать с сектора или оккупировать сектор 100% серебра в доход

недостаточно бесконечный :-1:
image

1 лайк