Нынешний 5 бр °

Ну, значит я играю постоянно с гениями игры, которые этих амеров ссаными тряпками гоняют. Хотя что-то эти гении более 30 фрагов за бой не выполняют, иногда, но да, у амеров подкрутки, конечно. Это какого года хоть графики? Отражают ли данные цифири ситуацию на 7 декабря этого года?

ничего там не выравнялось. Вплоть до декабря 21 года в берлине царствовали советы. А в декабре хлоп, первый ивент, в котором советы просрали все, что только можно. А потом снова на год, царство советов.

Рекомендую глянуть на ТТХ техники в 5 БРе. много нового почерпнешь.

Какой-то пук в лужу. Если это намек на КТ, то в первые два года существования Берлина его там не было. После появления КТ в берлине завелись немцы.

Да бедный же ты несчастный…

любители халявной колбасы всегда были и в Мск, и в Берлине. усиленное “хрю” по поводу любой советской пушки стояло на форуме всегда. кто не видел, тому теперь высказываться не рекомендуем

Что-то погонял я на пятерках, нет, все, как я и думал. На немцев поскакали все подряд и общий уровень у них ниже плинтуса. Играл без проблем.




В обоих боях мои тиммейты жаловались, мол как так, у них мосинки, а их в Берлин. В общем, это необучаемо.


Ага да

Тебе знакомо значение слова “Общий”?

общий их уровень примерно такой, если не играть ночью

Хз, вчера в москве за немцев подкрепов вообще словно не давали.

Зато точки берутся быстро

все мои скрины сделаны в прайм тайм.


мои тоже, средний осевод это иероглифы на кт с фг 42 2

искренне восхищаюсь, как ты терпишь этого Шурика с его вечными дисконнектами. Ну и играют эти иероглифы крайне средненько, не смотря на подкрутки, КТ и прочие ФГ. Аминь им.

Уж получше ливающего тебя

Братан научи меня сиволапого собирать сэтапы, а то странно получается, что кидает меня в Берлин.






убери оружие бра 3 - рмн 50, не будешь туда попадать

1 лайк

Чел…

Чел, на втором бр есть два лайтнига, на четвертом а20 и мустанг с 500 фунтов, все самолёты ресаются в воздухе и японские самолёты уже поэтому не конкретны