Нынешний 5 бр °

Вот ты сам угнетнулся. Тут нет наезда на тебя как на игрока. Тут процент побед дает хоть какую-то статистику, опираясь на которую можно делать какие-то выводы. Вопрос в том, что в игре для ее процветания, нужен баланс. Его нет. Баланс был в Москве, когда я в соло мог играть за обе стороны. А в Тунисе его не было. То за немцев надо было только патькой соваться, то за амеров. Это пример дисбаланса, а не лично моего угнетения, я всегда найду, где поиграть и с кем, но мои возможности-это не обычное дело для остальных игроков.

Ну если не брать в учет что то был баг по поводу КТ, то в целом да согласен.

попробовать то надо, поплеваться, потом опять играть

джамбо и авиация, которая СО СТАРТА В НЕБЕ

НЕ)

1 лайк

Ты просто не в курсе, что авиация у всех в небе, если она не палубная. Палубники да, с авика идут.Джамбо-это эмоции, ты просто поиграй на японцах и сам увидишь, как те гасят амеров.

Зеро по личному ощущению самый манёвренный самолёт в игре

не, хариккейн, ишак, хс 123. есть поманевреннее

2 лайка

А подкрутки точно с нами в одной комнате? Мне сегодня за ось на берлине и вчера на москве вообще подкрепов за взятую точку не давали ни за одну.
shot_2023.12.07_18.49.43
shot_2023.12.07_18.49.46

1 лайк


СОВЕТЫ ИМБУЮТ

Смешно. У японцев тотальная доминация в воздухе. У американцев сплошные бревна нелетающие. А держать Спитфайер без подвесов в сетапе чисто для борьбы с летаблами - ну такое себе…

Подкрутки в ТО у амеров. Однако, здравствуйте…

1 лайк

Не, можно накидать на 4 ранг Москито, беофайтер, даунтлесы, оба ФП-5 с хварами. Но все равно, нет там ни темпеста, ни тандерболта. И япам уже сильно проще.

Сфига ли? Никогда там не было подкруток в пользу амеров и сейчас их там нет. по 300 очков за точку дают японцам, это что?

Всегда они там у амеров были. И нифига не даёт подкреплений толком, например, на отвратной “реке Тенару”. Вообще, в ТО подкрутки минорные довольно, поэтому спорить нет смысла.

1 лайк

Не, ты начал спор, будем доводить его до конца.



Два одинаковых боя. Но в одном за совков за точку давали по 20 подкрепов, на втором по 350. И там и там ситуация по КД схожая. Но в одном случае подкрепы кончились, в другом под конец боя 800 подкрепов, то есть будто и не тратили их. И это против пресловутых джамбо. Будь в Сталике схожая ситуация по подкруткам, как у японцев, мы бы с напарником выиграли оба боя и в обоих случаях оставалось бы дофига подкрепов.


нормандия

они появляются сразу в воздухе и у них лучше подвесы

У кого лучше подвесы? Ну поиграй ты в ТО, явно же не в курсе

а 20
4 по 500 фунтов
лайтнинги - 6 ракет
мустанг - 2 по 500 фунтов

Ты сравниваешь ж с пальцем. Спорь сам собой. Подкрутки абсолютно разные в разных кампаниях.
подкрутки
Как и говорил, минорные в пользу амеров.

На самом раннем этапе введения Берлина у РККА помимо перевеса в численности игроков (что понятно объяснимо) был перекос в их сторону по вооружению - 3008 против ППС, Т34 и Т4 и все такое. Потом, как люди докачались, выровнялось худо-бедно.