Нынешний 5 бр °

Разве Берлин начинается с 3 БР, а не с 4?

3-5, кидает в Сталинград и Берлин.
1-3 кидает в Москву, Сталинград
3 просто кидает куда угодно

Херня всё это, чисто второй ранг. Короче то на какой карте ты будешь решает наверное Монолит, других внятных объеснений у меня нет

Ты перезаходил или убрал все рмны?
Иногда игра может не изменить твой рейтинг, нужно перезайти, в следующей обнове этот должны исправить

Какая чушь, я на 5 БР играю и в команде вижу безруких бомжей. У меня слот на штурме перманентно пустой. Потому что в отличии от амеров с их имбовыми тандерболтами, немецкие штурмовики не могут в воздушный бой, их тупо сбивают. Про то что даже лайтнинги ваншотят Тигров ракетами М8 мы тоже забудем.
А танковые слоты занимают Пз4ж. С самой обновы я ни одного КТ в команде не видел. Так немцев ещё и по кд закидывает за обоссаную оборону, танки там ничего не могут сделать, если пехота тупит. Особенно на Нормандии, где после захвата точки назад отступить нереально, то рельеф, то камешки, и тебя эти амеры просто гранатами закидывают. Зато всякие шерманы стоят в серой зоне и их хрен достанешь оттуда. Такое ощущение, что те кто говорят “играть на ком-то кроме немцев - мазохизм” сами на немцах не играют в принципе.