Ну ведь с Осью реально что-то не так

Ой, а что это мы заднюю включаем? Нет, я ткну тебя в твою ложь, как нашкодившего котенка.

3 лайка

типичные игроки чё

какую ложь? Ты сам сказал что лечишься…

Сказал что ещё лечится долго. Тут либо врач лечащий либо пожелание человеку болеть подольше. Вроде второе можно отнести к оскорблению или не?

мало контента это:
23 винтовки
18 ПП/Автоматов
7 пулемётов
17 танков
19 самолётов.
много контента:
16 винтовок
10 ПП/Автоматов
6 пулемётов
14 танков
14 самолётов.
Главное не перепутать.
Не считал оружие и технику во вкладках.
У меня есть 5 иветовых отрядов Оси и 3 за СССР. Очередная гора контента.

я сказал, что в больнице был, больничный закрыл. Тут ты тоже не права. Как обычно.

1 лайк

И это всё дали с прошлого обновления? Или может две машинки, одна из которых за донат и штурмовики, явно уступающие оппонентам с того же марафона. А совекам дали два десанта на любой бр(считай-четыре), две машинки, пулемёт. Чувствуешь разницу? Вплоть до смешного дошло когда весь ивент был только для совеков как в случае их десанта.

1 лайк

А здесь ещё и понимать нужно что у немцев онлайн делится пополам. А у совеков-нет.

1 лайк

Кстати мне одному кажется что АТ-44 на порядки лучше Хорна?

Конечно лучше. Потому и отряды стояли в таком порядке.

1 лайк

лучше, моим даже броники выдал

1 лайк

Камуфляжная трава не особо маскирует на фоне Берлина? Шок!!!

1 лайк

а вам не дали? У вас 0 десанта? какая несправедливость

5 лайков

3 десанта, 2 из которых ивентовые, а один так вообще с 6 огнеметами хоть и с фиговым наполнением ящика. То что этот десант творил в Тунисе до обьединения, такому можно толко позавидовать. Из за него тогда обвлися онлайн за союзников в этой кампании. Ибо даже с тем пп, хотя кто им пользовался 1 огнметчик в начале боя мог вайпнуть точку за минуту. Но нет мы будем вспоминать что советам дали десант, а их опять обделиди. А про деление онлайн у ссср сейчас такое писать не актуально ибо есть бр. А точ то 5 бр делится на 2 компании так онлайн у оси на 4-5 позволяет кидать поровну и туда и туда. Так многое чуя малейшее сопротивление ливают в страхе и идут писать на форум как их угнетает ас, Фёдоров рд44, калиопы, п47 и все в этом роде.

5 лайков

А напомни мне сколько десанта у ОСИ на 1-3 бр? И сколько у совеков с амерами.

2 лайка

Несчастных совеков с их 5 бр победили злые дядьки с Бредами и ЗБ.

1 лайк

Страдай

1 лайк

да никак, ни на что не хватает, вечно 10к серебра накопишь 20 сразу улетают и снова 10 а недавно когда сетапил япов 2БР вообще в 0 ушло, притом там ещё ПП и пулемёты не замакшены, серебра нет

1 лайк

А у тебя нет этой штуки за карточку? на 2 БР хочу взять комплект, кажется норм будет.

Спойлер

image

на форуме интересная тенденция

как человеку не повезет и кидает довнов за советов - ну так это совки тупые

а как за ось не повезло… НУУ С ОСЬЮ ЧЕТ НЕ ТАК ПРОСТО)))

хз, попробуй… НЕ ЛИВАТЬ С БОЕВ

7 лайков