Ну ведь с Осью реально что-то не так

Ребят, Ось реально ПРОСТО НЕИГРАБЕЛЬНА. Я не знаю, против кого я там ИНОГДА проигрываю на советах, но серьезно, с Германией большие беды. Лузстрик жесточайший, 8 подряд.

Эксперимент сегодня ставил.
Вот катка. Унылое Г. Создалось впечатление, что игроки были в команде только номинально с обеих сторон, по ощущениям отрядов 5 на команду бегало.

НУ ЧЕ ЭТО ТАКОЕ??? Я устал играть на советах, да они побеждают 7/10, да там куча скилловых игроков гоняет, но так же нельзя. Сейчас не кампании, сейчас фракции, и одна из фракций - откровенно принимает в одно место. Просто хотел поделиться

2 лайка

Обычное явление. Сейчас игроки разбились по другим нациям или прекратили играть так как ивент все, а обнову не завезли. Так что стоит ждать обновы или бр. Сейчас многие играть особого смысла не видят.

18 лайков

ну да, чего в игре делать ветеранам?

2 лайка

А в чем именно беды?
Я вот только что ливнул с самого начала боя, в котором я за совят был один, а против меня почти фулл список живых фрицев.
И зачем ливать, если ты все равно на 1 месте закончишь?

9 лайков


плюс у меня с осью всё как всегда.
увидели трудности - ливнули сразу.
k0ply - красавчек, не испугался, судя по званию ему не легко пришлось. Троём тащили.

3 лайка

блен как с таким фармом вообще жить то. сравните с моим

Да че то психанул просто

Да вот говорю, 8 боев подряд тупо дегенераты какие то, даже не на снайперских отрядах, но все равно как будто первый раз в игре - гуляют где-то, убиваются по самому центру улицы об танки, не строят респы (не ну ожидаемо), да самое смешное НЕ ЮЗАЮТ РЕСПЫ АХАХАХАХ

Реально я

Вот вчера я такой один бой откатал за немчуру

И потом полилось по трубам

зайди в дискорд enlisted official, там можно найти товарищей для катки
в принципе и я могу составить компанию, вдвоем начнем тащить

1 лайк

А может япы тогда? Они сейчас тащат, особенно на 4БР.

Ну кстати можно попробовать, у меня там до сих пор болтается отряд с флажками на штыках ивентовый
Да просто обидно, качал немцев, руки не из задницы, механику понимаю, но тупо физически не могу реализовать

Вот раньше, на кампаниях, были времена…

Спойлер

1 лайк

АХАХАХАХ ВОТ ЧЕ ЕЩЕ НАШЕЛ
Ну и где сейчас такой фарм)))
*ник подмазал, раньше у меня другой был, не очень цензурный

2 лайка

ща стори будет!
я тут позавчера захожу в дискорд.
меня итальянец знакомый зовет поиграть.
а он зовет когда ему рил помощь нужна в прокачке, ибо он с клановиками обычно играет.
и на моё удивление ведет в ТО за джапов!
думаю :" чего, ты там и один можешь прокачаться , чел. играя мизинцем. какого хе…"
и опять же на мое удивление
2 подряд просто мегаужасных потных боя

в 1 выше 200 килов набил пока тима болтала в чатике на испанском :smiling_face: :smiling_face: :smiling_face: еле выйграли, я им сказал отполировать мои bawls за это. естественно из уважения я сказал это на английском.

во втором я уже разогретый убил 260 в обороне, и при этом мы проиграли! я так старался, а все бестолку, тима будто бы поспать зашла туда! у меня даже голова заболела и температура поднялась, на столько я старался!

3 лайка

то же что и вчера, пинки.
попробовать пролоббировать свои хотелки на форуме!

1 лайк

Шалеееееееть
Это на амерах был такой пот?

япы!!!

1 лайк

Капец
Надо попробовать, а то потасовки совков и немцев уже заколебали с обеих сторон
Чисто старшеклассники пришли отметелить среднюю школу