Ну ведь с Осью реально что-то не так

хз что не так я сегодня за день за Германию фул винтовки 4 рейта открыл и фул автоматы 4 рейта воопще полный изич играть незнаю как ты не выигрываешь

Ты хотел сказать: совек, обмазанный ас и рд не может справиться с немцами 3 бр?))

1 лайк

Ну это проблема самого фарша
Я как играл за СССР во время проигрышей , так и сейчас продолжаю во время выигрышей

1 лайк

Он все правильно сказал
В каждой катке ваши маршалы убегают как крысы когда видят нашу непобедимую армию !!!

Вот так подкруток нет , и абузеров нет - онлайна за ось нет .

5 лайков
Спойлер

котэ-шакальное-фото-4052487_edit_994568687478969
Пожалуй соглашусь. Сам заметил когда играл на 3 бр против 5. При чем на Берлинских картах на подобии канавы и та что с мостом. Там только берёшь точку 3-4 типа ливают. При чем они бегали с ударками и фул 5бр., но что то не помогло. Ещё не понимаю нытиков которые говорят что рд44(дп 47 топчик) или авс имба. Хотя чему удивляться они все время сидели в теплице и мочили ботов, а теперь когда такого нету сразу начали выть. Такую же картину начинаю видить и за амеров в ТО, япы больше не вывозят что удивительно с таким то онлайном.

4 лайка

всё там нормально, онлайн просел, много мусора стало закидывать в катки

Спойлер


Я писал, изнасилование, да, аж больно, я не осевод, пусть это моя любимая фракция все равно, но да, немцы чет сдулись за последних дней 5 уже наверное

До этого можно было гонять советов ссаными подкрутками в 3 компаниях из трёх? Мне плевать, пусть страдают.

1 лайк

В двух из которых они против ботов играли?

2 лайка

Теперь против игроков все играем и чёт осеводы кричать о угнетение

Кто кричит? Две или три темы только созданы. В то время как совекоугнетённые по тем 10 в день писали.

1 лайк

А всё потому что совекам контента много дали. А немцам-нет. Потому онлайн так сильно и перешёл.

1 лайк

Бедные несчастные, без контента сядят. Давай, я вернусь с больницы и вместе посчитаем контент.

1 лайк

Нет, тебе ещё долго лечиться.

1 лайк

у тебя есть та самая таблица с параметрами игры?
если её открыть и сравнить статы рд44 с штурмовыми винтовками, тогда поймёшь в чём имбовость -))
намекну, что у рд штраф к скорости спринта всего -20%, при этом 830 рпм и бункер на 100 шаров. остальные статы от ШВ

Но по факту то рд что? Правильно. Числа и реальное применение очень отличается. Вон ис2 что в описании? А на деле 122 стреляет фиг пойми чем. Я своему отряду пулемётчиков выдал на 5 бр дп27 и он в разы лучше этого полубумажного какиша. Барабан сомнительное преимущество.

1 лайк

по факту пулемётами не играю (кроме джонсон лмг)
и рд44 мне зашёл, особенно на 2бр против немчиков -))
хороший ган, но фёдоровка топчик

Джонсон по сути как фг, только в пулиметах и бешеная скорстрельность. Но есть смена режима. Про баг с десантом сейчас нету смысла писать. Раньше и в Нормандии можно было инженерам дать пулиметы и стг. А рд44 можно охарактеризовать ни рыба ни мясо.

Ну не когда у тебя топ очки/киллы/активность на КАРТЕ, пока челы на 2 месте под тобой ползают с 600 очками за 20 минут, классические ботоигры.

скорее мяско -))
у пуликов 13.2 урон, он двушотает
и рд двушотает, даже на 100 метрах
сел, наклончик зажал, и заливаешь. кайф же