Новый перк "Скрытность"

Для разнообразия запощу простенькую тему.
Что если добавить в зелёную ветку новый перк, который будет убирать или сильно приглушать звуки ходьбы и бега солдата? Иногда в игре именно звуки помогают вовремя обнаружить и ликвидировать врага, так что смысл в перке определённо будет. Можно так же сделать, чтобы обладатель перка не выкрикивал в бою всякие фразочки, которые его демаскируют.
По итогу получим не метовый, но довольно прикольный перк для увеличения вариативности билдов.

4 лайка

в игре и так шаги не слышно, хз зачем нужен этот перк. почему это нужно добавить по итогу, если будет пользоваться примерно так 0 человек.

6 лайков

В зарубе нет, а так да.
Сопоставляя с миникартой становится понятно, кто рядом.

Одна беда со звуком- непонятно объект выше или ниже.

2 лайка

Не будет никакого смысла, в активных матчах слишком много лишнего шума, в нективных ты просто щемишь людей на респе и тебе этот звук не нужен.
Это не говоря о том, что звуки в этой игре говно и с позиционированием беды.
Если поработают над ним и на точке не будет 10500 миллионов лишнего шума от фугаса, арты, ракет и бомб, то возможно оно станет чуть чуть полезнее, но опять же большинство карт говно для техники, а потому тебя просто не услышат, а увидят.

3 лайка

у мя хайпера клауд альфа и чот даже когда во фланг иду шагов не слышу, в лучшем случае боевой клич там, но не более.

Да у нас в игре у половины перков смысла нет.

Как я понимаю, боты ведь тоже на звук ориентируются. Например, на стрельбу из оружия с глушителем они не реагируют. А когда ты подбегаешь к ним сзади, могут резко развернуться на 360° и шотнуть. Перк бы влиял и на это в том числе.

Смысл имеют все. Но мета ограничена

Теперь реагируют

брух.
Наушники производят AKG, beyerdynamic, sennheiser etc
Кто эти ваши хайпер?

Попробуй повысить громкость эффектов, а остальное снизить.

Не все, куча зелёных и куча красных перков это бесполезный мусор, часть которых ещё и необъяснимо работают

как би эт звукарьские уши, я в курсе, что они дают лучший звук в играх, но и минусы свои у них есть. для меня критичные, для тебя может нет, но даже так считается по праву, что эта модель хайперов весьма удачна.

громкость уже крутил.

Боты спиной стоят и ждут пулю в затылок , даже когда противник шумит сильно


У меня с такими настройками хорошо слышно как топают.

Хайпера в целом говно брендовое с кучей брака, сменил альфа клауд s.
За полгода отвалился родной свисток, а через почти год динамик.

год пользуюсь, нареканий не было.

ок, попробую твои настройки, посмотрим, что будет

так ты по мете и собираешь. Если не по мете, то как раз-таки бесполезный мусор - сугубо малая часть.

Я могу только два перка назвал откровенно бесполезными - это реген здоровья (который пассивный) и задержка дыхания, которую я бы оставил только снайперам. Даже на сдачу такое не хочется брать.

Оно в принципе мусор. Перки должны как-то адекватно вливаться в игровой процесс, в итоге они либо стоят дорого, за свою эффективность, либо в принципе мусор из-за НИКАКОГО эффекта.

Тот же перк на пассивное лечение вне боя надо апать, ибо от него почти 0 эффекта из-за геймплея игры.
Снижение тряски экрана тоже самое.
Перк на скорость прицеливания так же
A дорогой
Б фактически не влияет на оружие
Естественно все сборки идут на живучесть/лечение/бег
Всё остальное просто полное говно в сравнении

вполне себе помогает, не знаю, что ты так про него. У нас экран от каждого чиха трясётся.

Я ощущаю и беру всем штурмовикам

Скорость то да увеличивается, ток фактически оружие от этого сразу не начинает стрелять в центр прицела, то есть фактически оно не помогает