Новый перк "Скрытность"

Уже давно нет

Имеешь в виду, что оно продолжает стрелять якобы от бедра? Не знал. Тогда было бы хорошо его апнуть. Но это такой… как минимум малоизвестный факт.

В любом случае тут лично моя проблема, что от бедра я иногда прям могу совсем мазать, пока по трассерам не скорректирую направление. Так что мне норм хотя бы просто понимать, что пули будут лететь примерно куда надо.

Но всё ещё да :slight_smile:

Не за 2 очка

Как минимум это делает перк за 5 очков говном

Только об этом надо сначала узнать. А с этим у нас проблемы. Ну вот ты мне щас сказал, может ещё пара человек прочтут и узнают, но и всё.

Нормальная стоимость. Вполне вписывается в билд на хил.

Главное - чтобы с этим перком выключалось

ЙИППИ-КАЙ-ЙЕЙ ЗА РОДИНУУ ЛОС-ЛОС-ЛОС БААААНЗАААААААААЙ

А то смысла в нём не будет.

Например?

Разве что какой-нибудь урон а ближнем бою

Восстановление здоровья или разброс в движении, от какого значения повышается шанс нока, восстановление лётной выносливости в сравнении с обычной выносливостью, потому что работает это как-то криво

Skill issue.

1 лайк

В активных матчах нередки фланговые обходы, и слышать шаги в таких случаях хорошее подспорье, особенно в городских боях.

Че там слушать, боты кричат “ТАК ТОЧНО”

Не всегда, топот в таком случае постоянный и надёжный источник шума.

Ты их увидишь первее, чем услышишь

Так я ж пишу, крики этот перк тоже должен убирать. Как и делать твоё приближение неслышимым для вражеских ботов. Тогда смысл в перке появится, хоть он и не будет однозначно метовым. Не вижу причин отказываться от лишнего разнообразия.

это перки из эры тёмных технологий
они давно утрачены
сшк также утеряны

Я их сначала услышу, потом увижу и уже зная о их существовании получу некоторое преимущество. Поэтому, кстати, я против введения этого перка. Мало кто слушает окружение, а так начнут обращать внимания, станут неслышимыми через перк… Оно мне надо?
Эдак ещё средний уровень игрока поднимется настолько что научатся через ящики и доски стрелять. А я тогда и тащить перестану.

Часто беру. Это как раз пример полезного, но не метового перка.

Аналогично. Сейчас уже редко, но в качестве полезной заглушки брал при случайной системе.

А тут что не так то ?

Тут согласен.

Ты берёшь перк на восстановление здоровья через некоторое время?
Как он вообще работает?

В смысле )?

Я точных замеров не проводил, все на личных ощущениях.
перк расширяет восстанавливаемый лимит здоровья и его скорость. Без перка восстанавливается около 20% , а с ним до примерно 70%. Ну и скорость этого действа понятна.

По моему все так. Ради интереса даже пошёл затестил.

без перка

С перком

Не сказать, что это мега крутой метовый перк, но иногда полезно бывает, если вместо с сумки с аптечками патроны. Хотя тогда уж проще отряд поменять, чем выжимать из бойца последнее, но тут каждому своё.

Пс. Перк похоже реально сломан. Хотел проверить сколько восстановит с перком на ХП и… 0. Он тупо не холился вообще. Теперь я понимаю твой скепсис