Добавьте новые способности

Добавьте новые способности. Сейчас в древе способностей практически отсутствует разнообразие. А те способности которые вы даёте в базе ивентовым солдатам вызывают только смех, ярость и недоумение от их бесполезности и степени наплевательского отношения к комьюнити, которые тратят серебро чтобы скинуть ненужные способности, а в купе с ужасной экономикой это плюс в копилку негатива к игре.
Вы очень круто сделали с объединением что убрали рандом в способностях, сейчас можно спокойно выбрать нужный билд. Но проблема в том что по сути выбора билда никакого нет, а это базовая механика рпг и геймдизайна. Ты практически всегда должен взять скорость лечения, бег, живучесть, - вертикальную отдачу. А попытаться выбрать что-то иное разве что от скуки.
Вы обязаны разнообразить ветку способностей добавив новые, чтобы улучшить геймплей, потому что это БАЗА, если уж в игре есть РПГ элементы. И это логический шаг в развитии игры.
А какие способности, это не так важно, тут у людей идей много. Суть в том что они просто нужны.



8 лайков

Есть несколько вариаций билдов, так что выбор есть, согласен, что он не большой, но все же это скорее привычка твоя
(да и моя тоже)
мы привыкли играть одним и тем же билдом, у меня вон друзья через высоту прыжка и скорость ползания бегают…

5 лайков

Кстати высота прыжка и скорость залазания это довольно полезный навык, в тех же городских картах и мне порой кажется что от него кпд не меньше чем от бега.
А когда беру штурмов через этот билд, оказывается что навык часто пригождается.
Через корты тоже эффективно играть, так как отдача снижается. Но опять таки мало очков способностей не позволяют взять эти полезные перки


1 лайк

Ну, не сказал бы. Если честно, не видел особо тем про введение каких-то новых способностей. Кто знает, мб пораньше как-то и были темы, но я на форуме относительно недавно и за это время не встречал подобного. Конкретно я в этом плане ваще безыдейный и ничего толкового не выдам. Если кто что-нить интересное тут предложит - конечно другое дело.

Вот соседняя тема про сброс стат - это да, дело интересное (не хочу сказать, что данная тема неинтересная, просто конкретных примеров бы к тому, что именно можно ввести). Хотя тут, конечно же, хотелось бы бесплатного (ну или хотя-бы подешевле) сброса стат на перки 2 и 3 уровней у всех отрядов. Было крайне неприятно узнать, что в начальных перках в любом случае должно быть 5 очков, даже если в перки выше рангом уже вложены они. Хотел билд поменять, когда солдата вкачал - а не вышло. Ну кто бы знал, как говорится. А сера то уже все, потрачена на откат перков.

1 лайк

жалкая пародия

Спойлер

легендарный оригинал

Спойлер

6 лайков

хахаха))) ту типа)))

Хочется дополнительных способностей для классов солдат.

А то пока что есть только у пилотов, инженеров и миномётчиков? Странный выбор.

А, ещё у медиков есть уникальные способности. А где способности обычным солдатам, штурмовикам, бронебойщикам, снайперам, пулемётчикам, огнемётчикам, хз?

1 лайк

так тоже тоже и сего ты взял что тех кого я не упоминал, им ничего добавлять не нужно, у них воообще мега памойные навыки в особенностью у пилотов

Суперспособности ? :thinking:

Я делал одну:

1 лайк

Не соглашусь, порой сборка способностей у меня отличается довольно сильно зависимо от класса и БР, вот например…
Инженер у меня это боец, который главным образом должен добежать до точки, и построить точку сбора, поэтому максимально быстрая постройка и выносливости:


Хотя вот например в штурмовом-инженерном отряде, инженеры скорее бойцы, от этого и набор способностей уже другой:

Помимо этого может сильно отличаться желтое дерево способностей, в зависимости от оружия, например для пулемётчиков с Максимом-Токаревым у меня стоит способность на контроль горизонтальной отдачи, как у пулемётчиков с РД 44 стоит способность на контроль вертикальной отдачи.

Помимо этого есть два основных направления через зеленую ветку способностей, это через 3Xлечения и 3Xбыстрый бег, и через спринт и 1Xлечения:
2024-08-03_15-38-43
2024-08-03_15-39-20

А так же имеет смысл разных путей для желтого столбца способностей в зависимости от БР, так на 2 БР есть смысл использовать винтовки с продольно скользящим затвором, следовательно контроль вертикальной отдачи не нужен, как и разброс, а необходимо досылание патрона, как на 5 БР наоборот:
2024-08-03_15-42-07
2024-08-03_15-41-51

Поэтому вариативность мы имеем более чем! А вот то, что сброс всех способностей стоит более 5000 серебра, так это я считаю грабежом!

2 лайка

Хотелось бы отмены в необходимости тратить 6 очков в пустую
А так же вернуть бесплатные перки

image

5 лайков

блад дк вонючий,фу таким быть))) ну хоть не паладин.

1 лайк

Ты шо ретро-паладинов не уважаешь? :confused:

1 лайк

ретри, всегда тоже ретро называл,потом на меня ругаться начали,мол Retribution=))