А можно бесплатный сброс стат?

знаете, смотря на статы ивент радистов никаких чувств, кроме как возмущения не возникает, если мы конечно в рамках правил форума выражаемся.


ДАЙТЕ бесплатный сброс стат ивент отрядам аналогично премиумным.

28 лайков

Ну к слову по сравнению с тем что было, сейчас прокачка перков стала отличной. Раньше нужно было на последней стадии тратить 72 заявки бронзовых. Уже стал подзабывать точные цифры.
Перк давался вообще рандомно, то есть тот же +35% к жизни ещё нужно было постараться выловить, а рерол только за голду, иначе иди качай уровень заного. Короче кто помнит тот помнит этот кошмар.
Сейчас на много лучше. Я играю с фул премом и прем отрядами, мне сложно оценить степень всратости цен на нынешний рерол.
А так да, экономика отстой, а если разрабы её поправят, то окажется что ещё и контента нихрена нет. По 5 одних и тех же пух, одних и тех же самолётов и танков.

1 лайк

Кстати а когда новые перки?

можно добавить заявку на обнуление всех статов получить который можно после 10 побед за сша подряд

1 лайк

Поддерживаю тему, сейчас только на сброс перков по умолчанию приходится тратить 2к+ для каждого ивентного солдата. Либо, как вариант, не выдавайте им перки вообще, пусть игроки делают это самостоятельно.

3 лайка

Раз в год и от шинки нормальное предложение будет. :umbrella:

1 лайк

Ну или хотя бы сами давали распределить перки

ну за бой дают в среднем 2 тысячи. Реролл бойца с 5 звёздами 5500 считай один сброс очков это 2.5 боя, что опять же в среднем около часа игры. Если не брать в расчёт батлпасс и ивенты с наградами за них.

1 лайк

А мне раньше нравилось. Полный рандом отгонял большую часть любителей создантч убер солдат, а я просто неспеша роллил нужные мне перки.

1 лайк