Новый класс "Танкетка"

там в файлах игры универсал кариеры. чем они не танкетки?
интересно в какой они класс попадут. врятли в бтр

вот из карриера и будут лететь ударки, 3х9 шт =)

Говорил раньше, скажу сейчас-баловство все это!

1 лайк

Думаю, это все еще можно уместить в мотоциклетный отряд

2 лайка

Довольно странно будет выглядеть мотоциклетный отряд с танкеткой, цель которого штурм точки)

Еще страннее вводить класс ради введения класса… А так у нас есть никчемный отряд мотоциклистов, которых не помешало бы сделать… чуть менее никчемными

1 лайк

Та тут у нас половина таких, в итоге все все равно каруселят штурмы, десант и технику.

1 лайк
1 лайк

Пока боты бесполезные болванчики, класс танкеток такой же мертворождённый, как мотоциклы. Если боты смогут более-менее стрелять из пулемета, сами вести технику на указанную точку, прятаться за едущей техникой или на местности, то есть смысл в введении такого класса. Тех же мотоциклов можно было бы в отряд больше одного добавить и при смерти одного экипажа переключаться на другой)

2 лайка

имаджин

береться фауст и минус танкетка)
у нас рулит только динамичное

С танком может быть тоже самое. Но танки ограничены, не умеют штурмить точки, и долго едут от респа до точки.
А танкетка умеет штурмить точки (тем более с ней еще отряд из 4-5 человек), не имеют лимита и спавнятся гораздо ближе к точке. К тому же после смерти танкетки ещё остается несколько бойцов.

в ивенте уже ввели танкетку -посмотрим

Я же в теме объяснил что танкетка это новый класс. С отрядом пехоты, и что бы танкетка по твоим указаниям каталась куда тебе надо. Это вообще другое.

Это не просто люди
image

Боюсь с реализацией ИИ в энлистеде бойцы “прикрытия” будут постоянно попадать под колёса и далеко НЕэффективно справляться с противником.
Хотя идея интересная однако мне кажется большого смысла от такого класса не будет
На счёт сзади открытых дверей это чот бредово звучит. Во-первых не все танкетки имеют “двери” во вторых у нас есть некоторые САУ из которых вроде как тоже легко вылезти (Су 76м например) но механика не реализована
На счёт респа звучит слишком сложно. Танкетка в твоём тесте представляется каким то мотоциклом что есть в игре но с противопульной бронёй спереди

У меня идея что бы ИИ управлял танкеткой, а ты в этот момент бежал штурмить точку. Если же ты переключишься на танкетку, то бойцы побегут к тебе (но можно им отдать приказ бежать на точку)

Я хз как это по другому реализовать. Если снять крышу, то она умрет от первого фугаса или снайпера на 2 этаже. А если сзади открыт люк, то её можно убить стрелковой только сзади.

У мотоцикла всегда респ далеко, а здесь он приближается при наличии рядом с точкой обычного пехотного спавна. Идея в том, что бы танкетка ехала до поля боя столько же, сколько и обычные штурмовики. Также мотоцикл бытсрый, а танкетка не сильно быстрее пехоты, её цель это залить точку пулеметным огнем, с защитой от стрелкового оружия.

я думаю разрабам не помешало бы вообще делать ботов время от времени умнее.
сейчас выглядит абсурдно когда строишь точку, а перед тобой бот скачет как дебик
таймкод:

1 лайк

Если посчитать количество новостей, в которых было сказано что боты стали лучше, у них iq уже коло 300 должен быть.
Концовка видео мега эпичная)

ахах да, спасибо, я старался

1 лайк