Ввести танкетки в будуйщем

Добавить танкетки в последующий обновлениях а именно:
СССР: Т-20 Комсломолец или Т-27

Т-20

image

Т-27

image

Германия/Италия: L3 с пулемётом

L3

image

Союзникам: Carden-Loyd Mk.IV

Carden-Loyd Mk.IV

Японии: Тип 94
С башней она будет эффективнее чем Американские, это попытка немного забалансить силы

Type 94 Te-Ke

5 лайков

Предлагаю на I или II ранг в прокачку

1 лайк

В одной недавно умершей игре были на первом тире вот такие:

PzKpfw.I

T-38 (он плавать умеет кст)

M2A2 (у него две независимые башни)

Последний ещё и в тундре походу есть:

Однако они будут хоть на что-то способны только при разбросе БР ±1, и то не факт)

3 лайка

Бонусом к танкеткам

Любой танк, пехотинец с ПТ ружьем их будет шатать труба.
Единственное их преимущество - скорость и маневренность, но на маленьких картах они его не реализуют.
Еще варианты - их будут брать как средство доставки пехоты на точку и чтобы ворваться в начале матча на точку и с пулеметов выкосить подбегающего противника. Все.

4 лайка

Для этого Комсомолец подходит, и надо их на 1 БР, там меньше противатонкистов. И выступать будут чисто как поддержка пехоты в наступлении, для этого я и выбирал пулемётные танкетки а не пушечные

1 лайк

Разе что их вывести в отдельный слот, как бтры.
А так игрок будет стоять перед выбором: взять плохонький, но танк или передвижную пулеметную точку.
Опять же, были бы большие карты, там можно было бы на них фланговать и делать рейды в тыл врага (+ серые зоны необходимо порезать)

2 лайка

Плюс было бы неплохо, дать танкеткам бронебойные патроны, чтоб на близком расстоянии можно было танку сбить гуслю, покоцать оптику, орудие…

Звичит интересно, наконец-то появится нормальная поддержка пехоте

2 лайка

Для этого L3 мог оборудоватся противатанковым ружьём, но против пехоты(Моя главная цель) он будет не очень

Ага ) Только в той игре карты раз в 40 больше были и не было ям - воронок и ландшафта луны… Вся эта техника бесполезна на картах в 2 спичечного коробка) Я пуму катал в героях и в листке ))) В листке она кал из за карт

1 лайк

Согласен, какими бы красивыми и детализированными не были карты в лиске, старые карты в хегача мне всё же больше по-душе, как и его геймплей впрочем. Если бы Reto оставила бы его как есть, а не отдала на растерзание TLM, то я до сих пор скорее всего был бы там, а не здесь.

Снимок экрана 2023-12-19 140504
Я плачу … Хочу туда в тот вайб

1 лайк

Открыли бы сбор или продали игру рето пьянь ) У игры огромный патунцеал …

Они, кстати, не такие уж и быстрые ИРЛ. Если по шоссе ещё не плохо, то по пересечёнке… Ну это уровень (примерно) средних танков. Манёвренности, с их узенькими гусеницами, я бы тоже особой не ждал.
Лёгкий танк (или танкетка) далеко не всегда = быстроходность.

От них будет толк только если 1. Будет много патронов в ленте 2. Не будет перегрева оружия. В ином случае это будет мусор который даже ради антуража никто использовать не будет, имхо

Да этот танк нужн оввести!

1 лайк