Новый класс – Партизаны

Будет. В ивенте и прочкачке точно

А польские партизаны против кого будут и на каких картах?

Против немцев в москве, кнш.

Логично

На тех же, что и фольксштурм БРа 1-2, как и советские партизаны на улицах Сталинграда. Короче говоря, цирк. Эти отряды надо было подавать как “диверсантов” с условным ОСНАЗом/SAS или OSS/МЕК или Бранденбург-800/японскими диверсионными частями парашютистов в качестве шкурок. В личине “партизан” этот класс выглядит максимально всрато на всех картах нашей игры.

Когда новость про само контентное обновление, а не про очередную симуляцию работы.

Ткач, когда обзор на бинокли?

Мб ивентовые “партизаны” будут на самом деле спец. отрядами с глушёным оружием? Ака Диверсантами реально?

Будет хоть интересно мб.

Прекрасно сойдут за бойцов рабочего батальона

1 лайк

Пусть им разрешить выдавать трофейное оружие(со своего склада конечно), будет их фишкой

А рядом с сз тоже нельзя строить?

Каруселить 3 отряда партизан с ФГ 42 2 против немцев, ахах.

3 лайка

А если застроить колючкой раллик врага?
А можно добавить возможность постройки фейкового раллика: враг ресается и взрывается.
Или заминированных ящиков с БК?

4 лайка

А немецкие за вооруженных корреспондентов Фелькишер Беобахтер?

1 лайк

Разработчики выпили, десяти литровую бутылку, вменяемой воды? Дёшево и сердито. Я надеюсь этот класс будет доступен не за деньги?

Я писал уже, что нужно было бы сделать модельки возрастными или с бородами, это же фольксштурм - там молодых не было в принципе.

Перечитай пост. Отряд будет:

  1. В Премах
  2. Ещё в Ивенте
  3. Ещё в прокачке

А польские в космосе. На обратной стороне луны

То что надо, хочу с Кираем и стг за советы бегать.

Я только про советских партизан на улицах Сталинграда ответил.
Махач Фольксштурма в деревнях Подмосковья и теоретическое французское сопротивление на островах ТО - вопросик не ко мне)