Новый класс – Партизаны





Были там люди всех возрастов. Хватало и молодых, и уж тем более слишком молодых.

4 лайка

Я не про детей. Или ты их хочешь добавить?
А в основном все возрастные были. То что встречались и относительно молодые - такое…

Шо таким количеством делать то,или прокачка и ивент можно будет менять оружие и бродить по бр, так как донатный я так понимаю только будет играть на 2бр

Идея с заминированными ящиками бк благодатная, но мы же знаем, что тиммейты не строят ящики и респы)))

Я тоже не про них. Была куча способов и в 20-30+ лет иметь бронь от фронта но попасть в итоге в Фольксштурм:
1-Ты работал на заводе, но его бимбнула авиация.
2-Ты работал на заводе, но теперь его продукция не важна.
3-Ты работал на заводе, но твою работу отдали рабам или остарбайтерам.
4-Ты служил в ПВО или подобных вспомогательных частях в тылу - теперь там служат дети, девушки и старики.
5-Ты был государственным служащим, полицейским, учителем или преподавателем - тебя считали важным для будущего страны, а теперь перестали)))

1 лайк

Геймплейлуп партизан:

  1. Роллим бои до тех пор пока не выпадет уничтожение с минированием точек.
  2. Ставим каждым из бойцов по 1шт. тротила на радиостанцию.
  3. Прячемся на чердаке и ждём сообщения “враг минирует точку!”
  4. Взрываем.
  5. Бежим ставить новый тротил.

В теории, у вас есть 20 подрывов радиостанции которую кто-то начинает минировать)

2 лайка

как я понял, во второй слот можешь поставить любое оружие из прокачки с другим БР. а основное выкинешь и подберешь подходящее)

1 лайк

А можно ли будет заминировать точку на 2 линии? Надо будет проверить.

Даёшь партизанам из события МГ!

1 лайк

Вот если бы тротил детонировал от другой взрывчатки, тогда можно было бы тандем лепить на точки - тротил, а на него пп минка.
Особенно в свете недавнего нерфа пп мин…

Всм точку на 2 линии?

А зачем. Наоборот, как раз. Можно налепить 4 тротила за 4-х солдат и по одному подрывать нужный тротил на радиостанции, только заслышав “враг минирует точку!”

Я в такой ситуации буду постоянно не тот тротил подрывать :smiley: Да и лень таким заниматься, такой себе геймплей сидеть и ждать уведомления. А вот автоматические двойные заряды это интересно и не хлопотно.

В отряде инженера нет?

А там не ошибёшься)
Все 4 тротила на радиостанцию лепи - друг от друга они не подорвутся.

Просто переключаешь солдат и нажимаешь на подрыв пока не подорвётся))

Звучит реально прикольно. На на бой, два, на вечер.

2 лайка

Двойной заряд - ПП + ПТ мина.

Максимально можно установить 4 таких заряда одним отрядом (бойцы).

Но, учитывая радиус взрыва, надо их как-то устанавливать очень далеко друг от друга, чтобы всё не подорвалось разом. На радиостанцию - 1 такой заряд, на коридор рядом - второй. За окно - третий и т.д.

1 лайк

Это ведь идеально. Заскамить на 2к на пару вечеров, чтобы игорьку скоро надоело и он покупал уже следующий пакетик)) за 2к)

2 лайка

Да, почему нет

Это конечно хорошо, ну хотелось бы чтобы оружие было интересное, вроде как написали что оно будет необычным по крайней мере у ивентовых
Само собой за донат оно уже само по себе интересное