Новый класс – Партизаны

Я бы советского командира так показал. Потому что у них не было по уставу бритья. И был бы как минимум хороший конкурент вашему кривому здаповцу)
image
image

1 лайк

Можно притянуть советов на то же, во многих странах Европы коммунисты запрещены на том же уровне, хватит искать себе чучело для ненависти, как это делает еврофорум и реддит, стим надо делать обратное.

2 лайка

Презумпция невиновности. Есть инфа именно о нём, что он злодей-людоед?

Чьи-то “светлые личности” и “равнение на них” для кого-то тоже могут быть

2 лайка

Я не знаю кто что делает, я говорю о том, что лучше избегать горячих тем, и при выборе моделей брать хороших вояк, а не заслуженных там и сям)

Поэтому надо убрать кожанки, да.
Хватит кринжевать, сейчас выглядишь как отражение гениев, которые до сих пор угнетаются с погранцов

3 лайка

Ну есть прямое док-во нахождения в составе) на груди висело

Мне нравится, что высказывание скромного мнения такое жжение вызывало и вызывает. Не зря ведь вернулся.
КОроче. Вершигору!
image

Значит тебя надо забанить за разжигание конфликтов в сообществе без причины, здравствуйте
Как и кучу таких же гениев

3 лайка

Повторюсь, не понимаю в чём проблема выбора, за игроком должно быть решение, я купил этот доп слот хочу пользуюсь хочу нет

Есть обязательные 4 слота, вот они пускай будут обязательными

2 лайка

Офигеть, че это доказывает то, кроме того что он был управляющим и состоял в партии :clown_face:

1 лайк

С тобой всегда приятно поговорить😁

Не, я предлагаю дать бороду советскому командиру, не сбивай


Берешь сомнительных субчиков в прообраз оси?

Даешь крутых бородачей за СССР!

6 лайков

вообще сегодня зашёл ради тебя и твоей реакции на одноглазого немецкого партизана, пока в процессе, читаю.

1 лайк

Буду записывать реакции, :writing_hand:)))

1 лайк

Если тебя очень беспокоят другие мнения. Кто то прям не нравится - вроде меня и гениев. Ставь игнорировать Есть изящное и просто решение, не благодари) сам воспользовался

А у амеров что будет? То есть у немчуры будут партизаны, а у амеров нет?

У амеров будут янки, это само по себе уже достижение

Вы карты видели? Там же нет нигде простора для партизанской тактики. В Heroes&Generals простор тактики был, учитывая, что карты там были размером, как в War Thunder, позволяя делать фланговые крюки по местности, где не то, что бой не идёт, а где даже выстрелов не слышно. Я пытался тактикулить в Enlisted, но это практически невозможно, ширина слишком маленькая, всё сводится к боям “стенка на стенку”. По итогу это будет очередной отряд пехотинцев, лишь с уникальной механикой полных боекомплектов трофейного оружия, не больше.

В самой новости написано, что за всех будет

У меня недавно был бой на 2-3 БРах, где только я один взял медиков, а все остальные взяли снайперов. На спавне не было никого, зато у нашего спавна на холме целый линейный фронт Наполеоники в белых халатах.

Французкое сопротивление с мемным FP-45 (что весело), сицилийские мафиозные партизаны с mab1938 или m1(что проще всего сделать), польские партизаны, филипинские партизаны, а может части sas или прообраз зеленых беретов (которые только в 52 году появились) или вообще французкие колониальные войска в индокитае.