Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

Я для всех фракций беру пару зарядов тротила, но я знал что ты так ответишь

Кстати, как ветеран сталинградской кампании поделюсь лайфхаком: если повернуть башню КВ под определённым углом, то можно закрыть орудием люк мехвода.

Зарядом тротила можно шотнуть и по другому

Если он нагло катается ему можно снести двигатель или гусеницу

С пт минами соглашусь

А с пакетами почему нет?

Кв1 бронированный (так бы он тоже откисал от взрывпакета) , скорость хуже т34 , пусть это его фишкой будет.

1 лайк

Тем более он уязвим всё же для взрывпакета , а при наглой игре его можно подловить

Баланс важнее “фишек”. Так что если оставлять пробой пакетам на нынешнем уровне, то надо остальным фракциям вводить аналоги/трофей.

КТХ кстати нужно в упор закинуть взрывпакет , я не против если также надо будет кв 1 закидывать.

Кстати, что то плохой ветеран Сталинграда , я вот только 1 бой делал в Сталинграде))

Пт мины вроде не метовые , тебе тогда зачем их улучшение надо, из любопытства спрашиваю. Просто тогда можно было и заряд тротила взять. И на последок , я бы не сказал , что из за своей живучести (против взрывпакетов) кв 1 имба, он неплохой танчик. Единственное нужно чтобы он перестал к 1 бр попадать, но это относится ко всем

Как по мне танк что бы на 3 бр брать против 4, против 2-3 избыточное пробитие и приходится по многу раз пытаться убить картонный пазик, фугасы тоже слабые, жалко что его впихнули в отряд с кв

1 лайк

ты не понимаешь, после того,как я прочувствовал американские шерманы, и британские крусадеры, могу сказать, у советов невпример комфортнее танки)) даже такие,как т34-57

Как же хочется маленького, квадратненького кромвелька.

После сплошняков все будет комфортно

Просто за компанию с взрывпакетами (по факту ПТ-мина - рескин взрывпакета, эффект у них одинаковый).

Помню бой когда сквад иероглифов крутил эти (“бесполезные”)танки по кд, пока я не взялся за них.
Прекратили только после почти 10 потерянных.

1 лайк

Ладно

Боевой Пропуск - МАКСИМАЛЬНО ХАЛТУРНЫЙ. зачем НАМ ТАНКИ В КАМУФЛЯЖЕ ИЗ ДЕРЕВА РАЗВИТИЯ ? ? ? для коллекции ) Совершенно сомнительное решение. Я себе такой танк сам сделал.

Лучше бы добавили новые Карты КУРСК или Балатон. Не говорю про добавление Туниса на V BR … Ребята У ВАС КАМУФЛЯЖ НА ТЕХНИКЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ ! ! ! У ВАС ТЕХНИКА В летнем камуфляже ездит по Зимним картам и наоборот !

Или скажем добавление ночных карт.

вас и так откровенно недолюбливают а тут вы еще такую халтуру с БП слепили. Вам что креатива не хватает или кризис идей. Или вам финансирование урезали так вы : Пропадай моя телега, Все четыре колеса! ))) Ребят так вы можете заработать, но только на чай и то без сахара.

1 лайк