Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024


28 августа начнётся новый сезон Боевого пропуска. Но уже сегодня мы готовы показать вам новое уникальное вооружение!

КЛЮЧЕВЫЕ НАГРАДЫ СЕЗОНА

За Золотую заявку в этом сезоне вас ждёт комплект различного вооружения для всех стран.

Yazikov SMG (USSR)

Пистолет-пулемёт Язикова (СССР)

Компактный пистолет-пулемёт, спроектированный Фомой Язиковым для танковых экипажей. Скорость его стрельбы крайне высока: он значительно превосходит знаменитый ППШ-41 по скорострельности. Эта универсальная мощь комплектуется 15-зарядным магазином и… пистолетным слотом. Поистине универсальный «пистолет»!

Bren Mk2 100 (USA, BR V)

Пулемёт Bren MK2 на 100 патронов (США, БР 5)

Уже известный многим командирам своей эффективностью пулемёт Bren. Теперь вместо обычного 30-патронного магазина британские инженеры оснастили его дисковым магазином на 100 патронов и отличным зенитным прицелом, сохранив при этом удобство в плане отдачи. Скоро вы сами сможете оценить его в игре!

Pavesi SVT (Germany, BR III)

Pavesi SVT (Германия, БР 3)

Для арсенала итальянских винтовок прибыло пополнение! Это прототип самозарядной винтовки с комфортной отдачей и хорошими прицельными приспособлениями. Pavesi SVT во множестве конструкторских решений довольно схожа с самозарядной винтовкой Токарева, но использует более эффективный итальянский патрон.

Murata Type 22 rifle (Japan, BR II)

Винтовка Мурата тип 22 (Япония, БР 2)

Интересный образец японской винтовки Мурата под патрон бездымного пороха с 8-зарядным неотъёмным трубчатым магазином. Такая винтовка обладает довольно специфичной перезарядкой и подойдёт истинным знатокам японского вооружения, которые оценят её эффективность по достоинству.

В новом сезоне каждую страну ждут и достойные образцы техники в уникальных камуфляжах — их можно будет получить за Золотую заявку.

KV-1 (L-11)

КВ-1 (Л11) «145» (СССР)

M4A1

M4A1 «Sloppy Joe» (США)

Sd.Kfz.234/2

SD.KFZ.234/2 «111» (Германия)

Ho-I

HO-I «Лесной» (Япония)

В разделе уникальных солдат также ожидается пополнение — по одному уникальному солдату класса «Медик» получит каждая фракция.

Каждый владелец элитного Боевого пропуска найдет в наборе новый портрет полевого хирурга!

41 лайк

Больше КВ-1!!! БОЛЬШЕ!!!

8 лайков

За СССР интересно, а павеси свт сколько ей дали патрон? Ибо я когда рассматривал модель там есть пару вопросов к ней.

1 лайк

Ну как говорится, сказал, сделал с:

2 лайка

10

2 лайка

Уважение.

Дождались.
Золотой медик, это конечно смешно)

13 лайков

Карточки с характеристиками в студию.

3 лайка

Моя ставка что это будет фулл копия гаранда по статам, но с пониженным БРом

Мусор

9 лайков

Куда логичнее выдать Bren со 112 зарядным диском, который так и не пошёл в серию, в свою очеред Bren на 100 патрон можно еще в ветку прокачки добавить, как довольно массовый пулемёт с диском который тоже довольно часто встречается:

Это будет куда интереснее, такого ещё ни у кого не было! При этом имбой уж точно не станет.

19 лайков

Он у десанта есть. И он там предельно печальный.

1 лайк

А что будут выводить?

4 лайка

У десанта Виккерс, а не Брен

2 лайка

Так это же болтовка, не?

Штык будет? Всего то надо уже готовый от Carcano 1891 взять, или мне в мою тему ещё винтовку добавлять?

9 лайков

А всякие там исправления всего что сломано не планируются?

1 лайк

Это болтовка.

1 лайк

А ну да, тогда бр-2 справедлив

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
ваааа